NeoStrata Enlighten Illuminating Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: aufhellende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,22 €
Ø 47 €
45,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,22 €
Ø 47 €
45,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 48,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ml medpex Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,22 € Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
• Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ML Onfy.de Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ML 1-3 Werktage 49,92 € Versand kostenfrei Gesamt 49,92 € → zum Angebot
• NEOSTRATA Enlighten Illuminating Serum 30 ml fliegende-pillen NEOSTRATA Enlighten Illuminating Serum 30 ml 1-2 Werktage 54,86 € Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.22 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,22 € 1607,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,92 € 1664,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,92 € → zum Angebot
NEOSTRATA Enlighten Illuminating Serum 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,86 € 1828,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,86 € → zum Angebot
NEOSTRATA Enlighten Illuminating Serum 30 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,72 € 1890,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
Derma Enzinger GmbH Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ml 10201053_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 57,15 € Versand kostenfrei Gesamt 57,15 € → zum Angebot
Neostrata Enlighten Illuminating Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

NeoStrata Enlighten Illuminating Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NeoStrata Enlighten Illuminating Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Pigmentflecken
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Damen
Dekolleté, Gesicht, Hals
NeoStrata Enlighten
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
aufhellende Wirkung
Antioxidantien, Neoglucosamine, Peptide, Süßholz-Extrakt, Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram