Juvena Radiance Eye Care Spray (15ml) Augencreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält Hyaluronsäure für intensive Feuchtigkeit.
• Es ist angereichert mit Pflanzenextrakten und fermentierten Früchten zur Hautregeneration.
• Die Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die Spray-Verpackung ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,50 €
ab 31,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Skin Specialists Radiance Eye Care Spray 15 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Juvena Skin Specialists Radiance Eye Care Spray 15 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 31,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,52 € → zum Angebot
• Juvena Radiance Eye Care Spray 15 ml Beautywelt Juvena Radiance Eye Care Spray 15 ml 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Radiance Eye Care Spray 15ml Amazon Marketplace Radiance Eye Care Spray 15ml Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.53 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Skin Specialists Radiance Eye Care Spray 15 ml, Grundpreis: € 2.100,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,53 € 2102 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,52 € → zum Angebot
Juvena Radiance Eye Care Spray 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Juvena Skin Specialists Radiance Eye Care Spray 15 ml. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 42,80 € 2853.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Skin Specialists Radiance Eye Care Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,74 € 3382,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,74 € → zum Angebot
Radiance Eye Care Spray 15ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,41 € Versand kostenfrei Gesamt 55,41 € → zum Angebot
Juvena Specialists Radiance Eye Care Spray spülfreies Serum im Spray für die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 4300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht Juvena Radiance Eye Care Spray (15ml)

Juvena Radiance Eye Care Spray (15ml) – Strahlende Augenpartie

Das Juvena Radiance Eye Care Spray (15ml) ist die ideale Lösung für eine strahlende und jugendlich aussehende Augenpartie. Dieses innovative Produkt kombiniert die Vorteile von Augencreme und Augenserum in einem praktischen Spray. Es ist speziell formuliert, um Trockenheitsfältchen und Augenschatten effektiv zu bekämpfen. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Pflege für die Augen

Das Augenpflege-Spray bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die speziell auf die empfindliche Haut um die Augen abgestimmt ist. Mit seiner liftenden Wirkung hilft es, die Haut zu straffen und feine Linien zu reduzieren. Die enthaltene Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein glattes Hautbild. Pflanzenextrakte und fermentierte Früchte unterstützen die Regeneration der Haut und verleihen ihr neue Vitalität.

Juvena Radiance Eye Care Spray (15ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Manuela S Juli 2025

Sehr gutes Produkt. Da ich viel am PC arbeite, hilft es, die müden Augen etwas zu erfrischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Trockenheitsfältchen
Augencreme, Augenserum, Gesichtsserum
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Spray
anti-aging Wirkung, gegen Augenringe, liftende Wirkung
Hyaluronsäure, Pflanzenextrakte, fermentierte Früchte
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram