Thalgo Prodige des Oceans Maske (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die hochwertige Gesichtsmaske im eleganten Glastiegel bietet eine intensive Anti-Aging Pflege für anspruchsvolle Haut.
• Speziell entwickelt zur effektiven Bekämpfung von Falten und Linien, für eine sichtbar glattere und straffere Gesichtskontur.
• Die reichhaltige Textur der Maske sorgt für eine tiefenwirksame Regeneration und lindert gleichzeitig Hautirritationen.
• Mit einer Füllmenge von 50 ml ist die Maske besonders ergiebig und langanhaltend in ihrer Anwendung.
• Diese innovative Gesichtspflege vereint glättende, straffende und regenerierende Wirkungen für ein ganzheitliches Anti-Aging Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,65 €
Ø 96 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
92,65 €
Ø 96 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,00 €
ab 92,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thalgo Prodige Des Océans Maske mit ernährender Wirkung gegen Falten 50 ml iparfumerie Thalgo Prodige Des Océans Maske mit ernährender Wirkung gegen Falten 50 ml 1-2 Werktage 92,65 € Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
• Thalgo Die Maske, 50 g, Prodige des Océans Amazon Thalgo Die Maske, 50 g, Prodige des Océans Auf Lager 100,16 € Versand kostenfrei Gesamt 100,16 € → zum Angebot
• Thalgo B06XXH3MP8, Thalgo Prodige des Océans (50 ml) (B06XXH3MP8), Grundpreis: Galaxus Thalgo B06XXH3MP8, Thalgo Prodige des Océans (50 ml) (B06XXH3MP8), Grundpreis: 10-17 Werktage 100,16 € Versand kostenfrei Gesamt 100,16 € → zum Angebot
• THALGO Tagescreme Die Maske Otto THALGO Tagescreme Die Maske lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Thalgo Prodige Des Océans Maske mit ernährender Wirkung gegen Falten 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,65 € 1853,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Thalgo Die Maske, 50 g, Prodige des Océans Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,16 € 2003.2 / kg Versand kostenfrei Gesamt 100,16 € → zum Angebot
Thalgo Die Maske, 50 g, Prodige des Océans Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,16 € 2003.2 / kg Versand kostenfrei Gesamt 100,16 € → zum Angebot
Thalgo B06XXH3MP8, Thalgo Prodige des Océans (50 ml) (B06XXH3MP8), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 100,16 € 2003.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,16 € → zum Angebot
Thalgo Prodige Des Océans Maske mit ernährender Wirkung gegen Falten 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 2180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
THALGO Tagescreme Die Maske Otto THALGO COSMETIC GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Testbericht Thalgo Prodige des Oceans Maske (50ml)

Thalgo Prodige des Oceans Maske (50ml) – Luxus für Ihre Haut

Die Thalgo Prodige des Oceans Maske (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtspflegeprodukt, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese luxuriöse Maske bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege und ist ideal für die Anwendung bei Hautirritationen. Mit ihrer einzigartigen Textur und den wertvollen Inhaltsstoffen sorgt sie für eine glatte, regenerierte und straffe Haut.

Effektive Anti-Aging Pflege für das Gesicht

Diese Gesichtsmaske ist ein wahres Multitalent in der Gesichtspflege. Sie wirkt glättend, regenerierend und straffend, wodurch sie die Haut sichtbar verjüngt. Die Maske ist besonders geeignet für die Pflege von Gesichtspartien, die von Falten und Linien betroffen sind. Dank ihrer speziellen Formel hilft sie, die Hautstruktur zu verbessern und das Hautbild zu verfeinern.

Thalgo Prodige des Oceans Maske (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Qualitätsprodukt
Caran August 2022

Perfekt für die "reifere Haut". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Hautirritationen
Gesichtsmaske
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Masken & Kuren
Eigenschaften
Maske
Glastiegel
glättende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram