Caudalie Vinopure Purifying Toner (200 ml) Gesichtswasser
Produkttyp: Gesichtswasser
Wirkung: Anti-Glanz Wirkung - erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - mattierende Wirkung
Anwendungsgebiete: zur Gesichtsreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
20,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAUDALIE 504R1, CAUDALIE Vinopure Klärender Toner 400 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
20,15 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,05 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Caudalie 504R1, Caudalie - Vinopure Purifying Toner - Gesichtswasser (0.4 l),
ca. 1-3 Werktage
22,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
-
Caudalie 17541065, Caudalie Vinopure Lotion Purifiante Classic 400 ml,... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
22,00 €
55 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 26,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Caudalie Vinopure Purifying Toner (200 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caudalie Vinopure Purifying Toner (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
zur Gesichtsreinigung
Produkttyp
Gesichtswasser
Das ist mir wichtig
PEG-frei, mineralölfrei, parabenfrei, phthalatfrei, vegan, vegetarisch
Pflegetyp
Reinigung
Eigenschaften
Textur
Wasser
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
Anti-Glanz Wirkung, erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, mattierende Wirkung, reinigende Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
200 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Gesichtspflege feuchtigkeitsspendend
Unser Ratgeber zu Gesichtscreme Reife Haut
Unsere Einschätzung zu Gesichtspflegeprodukte zur Gesichtsreinigung
Darum lohnt sich Gesichtspflege PEG-frei
Gesichtspflege erfrischend erklärt für Einsteiger
Hyaluron Gesichtscreme – einfach gut informiert
Kaufberatung zu Anti Age Gesichtscreme
Unser Ratgeber zu Gesichtswasser
Beliebte Themen