Babor Moisture Glow Serum 30 ml Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendend - reinigend - strahlender Teint Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,99 €
Ø 24 €
22,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
25,99 €
Ø 24 €
22,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 25,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Babor 403208, Babor Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30 ml,... easyCOSMETIC Babor 403208, Babor Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30 ml,... auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
  • BABOR Moisture Glow Serum proshop DE BABOR Moisture Glow Serum Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 26,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
  • Babor Körperpflegemittel Babor Doc Clean Moisture Glow Serum Otto Babor Körperpflegemittel Babor Doc Clean Moisture Glow Serum lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Babor 403208, Babor Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 866.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
BABOR Moisture Glow Serum proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 26,64 € 888 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,44 € 948 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,34 € → zum Angebot
Babor 403208, Babor MICROBIOMIC - Moisture Glow Serum (30 ml) (403208), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 29,68 € 989.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
BABOR 403208, 30ml BABOR DOCTOR BABOR MICROBIOMIC MOISTURE GLOW SERUM Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € 999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.133,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 33,99 € 1133 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Microbiomic, Moisture Glow Serum, 30ml 403208 kosmetikfuchs Angebotsinfo 34,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,22 € → zum Angebot
BABOR 403208, BABOR Moisture Glow Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,18 € 1172.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Doctor Babor Microbiomic Moisture Glow Serum 30ml 30 ml, Grundpreis: € 1.253,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,59 € 1253 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel Babor Doc Clean Moisture Glow Serum Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 39,17 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Moisture Glow Serum, Grundpreis: € 1.363,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 40,90 € 1363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Babor Moisture Glow Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Moisture Glow Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Gesicht
Hautpflege, Reinigung
Eigenschaften
Serum
feuchtigkeitsspendend, reinigend, strahlender Teint
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram