Annemarie Börlind 3 in 1 Gesichtsöl (30ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gesichtsöl ist mineralölfrei und vegan.
• Es hat eine regenerierende und anti-aging Wirkung.
• Die Textur ist ein leichtes Öl, das schnell einzieht.
• Die Verpackung kommt in einem Pumpspender für einfache Anwendung.
• Die Menge beträgt 30 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 24,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annemarie Börlind 600053, Annemarie Börlind Beauty Specials 3 in 1... easyCOSMETIC Annemarie Börlind 600053, Annemarie Börlind Beauty Specials 3 in 1... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND 600053, ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 GESICHTSÖL 30 ml Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 600053, ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 GESICHTSÖL 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND SPEZIALPFLEGE 3 in 1 Gesichtsöl (30 ml) - Mit Natürlichen... Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND SPEZIALPFLEGE 3 in 1 Gesichtsöl (30 ml) - Mit Natürlichen... Auf Lager 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Annemarie Börlind 600053, Annemarie Börlind Beauty Specials 3 in 1 Gesichtsöl 30 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 GESICHTSÖL 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 600053, ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 GESICHTSÖL 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,36 € 845.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,26 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 Gesichtsöl 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3 in 1 GESICHTSÖL Gesichtsöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3 IN 1 GESICHTSÖL Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 29,90 € 996,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
PZN-DE 13897339, ANNEMARIE BÖRLIND 3in1 Gesichtsöl 30 ml Öl 0.03 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,95 € 998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
3-in-1 Gesichtsöl Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,96 € 998,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3in1 Gesichtsöl 30 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 29,99 € 999,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 3-in-1 Gesichtsöl 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 31,95 € 1065,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind 3 IN 1 GESICHTSÖL, 30ml 600053 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 600053, ANNEMARIE BÖRLIND SPEZIALPFLEGE 3 in 1 Gesichtsöl 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,96 € 1065.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Annemarie Börlind 3 in 1 Gesichtsöl (30ml)

Entdecken Sie das Annemarie Börlind 3 in 1 Gesichtsöl (30ml)

Das Annemarie Börlind 3 in 1 Gesichtsöl (30ml) ist eine hochwertige Gesichtspflege, die speziell für trockene und anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Dieses Gesichtsöl bietet eine einzigartige Kombination aus anti-aging, regenerierenden und schützenden Wirkungen. Es ist mineralölfrei und vegan, was es zu einer idealen Wahl für bewusste Verbraucher macht.

Vielseitige Anwendung für optimale Hautpflege

Dieses Gesichtsöl kann auf verschiedene Weise angewendet werden, um die Haut zu pflegen und zu stärken. Es eignet sich hervorragend als tägliche Pflege, kann aber auch als intensives Treatment verwendet werden. Die Textur des Öls zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten. Der praktische Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Dosierung.

Annemarie Börlind 3 in 1 Gesichtsöl (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!!!!
GrazTil August 2020

Dieses Produkt ist ideal für trockene Haut und hilft effektiv gegen rote Flecken. Dank des enthaltenen Öls konnte ich meine Hautprobleme deutlich verbessern und bin sehr zufrieden damit. Ich empfehle es gerne weiter!.

1/5
★☆☆☆☆ gefällt mir gar nicht :(
shopper Juli 2021

Ich habe dieses Produkt aufgrund der positiven Bewertungen gekauft, aber leider hat es mich enttäuscht. Der Duft ist künstlich und erinnert fast an Kaugummi. Auch das Hautgefühl lässt zu wünschen übrig. Es gibt definitiv bessere Gesichtsöle auf dem Markt. Leider ein Fehlkauf! :(.

5/5
★★★★★ Super !
Biene November 2025

einfach ein tolles Öl. Kaufe ich immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fantastisch
ulli April 2023

Wow super Hautöl, sehr angenehm auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
anspruchsvolle Haut, trockene Haut
Gesichtsöl
mineralölfrei, vegan
Eigenschaften
Öl
Pumpspender
anti-aging Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung, stärkende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram