Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml) Augencreme

  • Die Augencreme enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die tief in die Haut eindringen.
  • Mit einer Menge von 30 ml bietet sie eine langanhaltende Pflege.
  • Die Öl-Textur sorgt für eine reichhaltige und dennoch leichte Anwendung.
  • Geeignet für normale Hauttypen und speziell für die Augenpartie entwickelt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
50,99 €
Ø 48 €
43,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
50,99 €
Ø 48 €
43,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,99 €
ab 50,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Babor 402684, Babor Doctor Babor Lifting Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Babor 402684, Babor Doctor Babor Lifting Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
  • Babor Doctor Babor Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis: € 1.729,67 / l SUPERSHOP Babor Doctor Babor Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis: € 1.729,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
  • Babor Körperpflegemittel Babor Dual Eye Lösung Otto Babor Körperpflegemittel Babor Dual Eye Lösung lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 69,49 € Versand kostenfrei Gesamt 69,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Babor 402684, Babor Doctor Babor Lifting Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 1699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Dual Eye Solution 30 ml, Grundpreis: € 1.729,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,89 € 1729.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Babor Dual Eye Lö sung 30 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,54 € 1751,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
BABOR 402684, 30ml BABOR DOCTOR BABOR LIFTING DUAL EYE SOLUTION Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,99 € 1899.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
BABOR 402684, BABOR Dual Eye Solution 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,13 € 2037.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
Doctor Babor Lifting Dual Eye Solution 30ml, Grundpreis: € 2.122,67 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 63,68 € 2122.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
Doctor Babor Dual Eye Solution 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,26 € Versand kostenfrei Gesamt 65,26 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Lifting, Dual Eye Solution, 30ml 402684 kosmetikfuchs Angebotsinfo 67,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel Babor Dual Eye Lösung Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 69,49 € 2316,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,49 € → zum Angebot
BABOR Doc.Dual Eye Solution Creme 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 84,90 € 2830,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
LIFTING Dual Eye Solution Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 01.10.26 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Doctor Babor Lifting Dual Eye Solution schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 86,99 € 2899,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:39 Uhr.

Testbericht Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml)

Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Die Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml) ist die perfekte Wahl für alle, die ihre Augenpartie intensiv pflegen möchten. Diese Augencreme wurde speziell entwickelt, um Augenschatten, Schwellungen und Trockenheitsfältchen zu reduzieren. Mit ihrer einzigartigen Öl-Textur bietet sie eine reichhaltige Pflege, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und sie strahlend und frisch aussehen lässt.

Effektive Pflege für normale Haut

Diese Augencreme ist ideal für normale Hauttypen und bietet eine gezielte Pflege für die empfindliche Augenpartie. Die Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml) enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die tief in die Haut eindringen und sie von innen heraus stärken. So können Sie sicher sein, dass Ihre Haut optimal versorgt wird und Sie einen frischen, wachen Blick behalten.

Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doctor Babor Dual Eye Solution (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Schwellungen, Trockenheitsfältchen
für normale Haut
Augencreme
Augen
Eigenschaften
Öl
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram