Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält Retinal, einen wirksamen Anti-Aging-Inhaltsstoff.
• Es bietet eine glättende und festigende Wirkung für die Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut.
• Kommt in einem praktischen Pumpspender für einfache Anwendung.
• Die 50ml Menge sorgt für eine langanhaltende Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,15 €
Ø 65 €
63,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,15 €
Ø 65 €
63,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 66,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum Juvalis ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum 2-3 Werktage 66,15 € Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
• ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum Apolux ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum 2-3 Werktage 66,86 € Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
• ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum deutscheinternetapotheke ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum 3-6 Werktage 66,88 € Versand kostenfrei Gesamt 66,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.15 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,15 € 1323,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,86 € 1337,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,86 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 66,88 € 1337,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,88 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,89 € 1337,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
ISDIN ISDINCEUTICS Retinal Intense Serum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,60 € 1392,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,60 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
ISDIN Isdinceutics Retinal Intense Anti-Falten Serum VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Isdin Isdinceutics Retinal Intense Gel 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,89 € 1697,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,89 € → zum Angebot
ISDINCEUTICS retinal intense serum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € + 11,00 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Testbericht Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml)

Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml) – Ihre Lösung für Anti-Aging

Das Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für die Nachtpflege entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich reifer Haut, und zielt darauf ab, Falten und Linien zu reduzieren. Mit seiner einzigartigen Formel, die Retinal enthält, bietet es eine glättende und festigende Wirkung, die Ihre Haut revitalisiert und ihr ein jugendliches Aussehen verleiht.

Effektive Pflege für Gesicht, Hals und Dekolleté

Dieses Serum ist nicht nur für das Gesicht geeignet, sondern kann auch auf Hals und Dekolleté angewendet werden. Es hilft, Trockenheitsfältchen zu mindern und einen müden, abgespannten Teint zu beleben. Die zellerneuernde Wirkung des Serums sorgt dafür, dass Ihre Haut über Nacht regeneriert wird, sodass Sie am Morgen mit einem frischen und strahlenden Teint aufwachen.

Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Isdin Isdinceutics Retinal Intense Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Trockenheitsfältchen, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege
Eigenschaften
Serum
Pumpspender
anti-aging, auffüllend, festigend, glättend, vitalisierend, zellerneuernd
Retinal
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram