Mádara Kojic Alternative Anti-Pigment Serum 30 ml Gesichtsserum

• Innovative Kojic-Alternative Formel reduziert gezielt Pigmentflecken und sorgt für einen gleichmäßigen Hautton.
• Leichte Serum-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung verbessert das Hautbild und verleiht der Gesichtshaut einen natürlichen Glow.
• Kompakte 30 ml Größe mit hochkonzentrierter Pflegeformel für sichtbare Ergebnisse bei gezielter Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,75 €
Ø 25 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
22,75 €
Ø 25 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,65 €
ab 22,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Madara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml Nexalia Madara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml 22,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
• Mádara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml Beautywelt Mádara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• MÁDARA Organic Skincare | KOJIC Pigmentserum (30 ml) – Alternative zu... Amazon Marketplace MÁDARA Organic Skincare | KOJIC Pigmentserum (30 ml) – Alternative zu... Auf Lager 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• Madara Gesichtspflege MÁDARA Kojic Alternative Pigment Serum 30ml Otto Madara Gesichtspflege MÁDARA Kojic Alternative Pigment Serum 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,65 € Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.75 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Madara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 22,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Mádara Kojic Alternative Pigment Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,40 € Versand kostenfrei Gesamt 25,40 € → zum Angebot
MADARA KOJIC ALTERNATIVE Pigment Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MADARA Kojic Alternative Anti-Pigment Serum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 33,70 € 1123,33 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Madara Kojic Alternative Pigment Serum DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,58 € Versand kostenfrei Gesamt 35,58 € → zum Angebot
MÁDARA Cosmetics Kojic Alternative Pigment Serum 30ml (30 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 35,96 € 1198,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare | KOJIC Pigmentserum (30 ml) – Alternative zu Kojisäure Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Kojic Alternative - Pigment Serum 30ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 42,70 € 1423,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
MÁDARA KOJIC ALTERNATIVE Pigment Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 44,95 € 1498,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Kojic Alternative Pigment Serum Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Madara Gesichtspflege MÁDARA Kojic Alternative Pigment Serum 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,65 € Versand kostenfrei Gesamt 57,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht Mádara Kojic Alternative Anti-Pigment Serum 30 ml

Mádara Kojic Alternative Anti-Pigment Serum 30 ml für strahlend ebenmäßige Haut

Pigmentflecken und ungleichmäßiger Teint gehören mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum der Vergangenheit an. Die speziell entwickelte Formulierung setzt auf pflanzliche Wirkstoffe, die eine sichtbare Aufhellung dunkler Verfärbungen ermöglichen und dabei besonders hautverträglich agieren. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit, während sie gleichzeitig gezielt an der Reduzierung von Pigmentflecken arbeitet. Bereits nach wenigen Wochen regelmäßiger Anwendung zeigt sich ein klareres, harmonischeres Hautbild mit natürlicher Ausstrahlung.

Wirksame Alternative für sanfte Hautaufhellung

Das feuchtigkeitsspendende Serum bietet eine schonende Alternative zu aggressiven Aufhellungsmethoden. Die pflanzlichen Aktivstoffe wirken gezielt auf melaninreiche Hautpartien ein und hemmen die übermäßige Pigmentbildung auf natürliche Weise. Dabei bleibt die natürliche Hautbarriere vollständig intakt. Die Formulierung verzichtet bewusst auf synthetische Bleichmittel und setzt stattdessen auf bioaktive Pflanzenextrakte mit nachgewiesener Anti-Pigmentflecken-Wirkung. Dies macht die Anwendung besonders verträglich für empfindliche Hauttypen, die zu Irritationen neigen. Der Teint wird ausgeglichen, ohne die Haut unnötig zu belasten.

Mádara Kojic Alternative Anti-Pigment Serum 30 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mádara Kojic Alternative Anti-Pigment Serum 30 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Anti-Pigmentflecken, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram