Lancaster Beauty Ligne Princiere Gesichtscreme (50 ml)

• Die reichhaltige Textur dieser Gesichtscreme sorgt für eine intensive Pflege und ein seidiges Hautgefühl.
• Mit einem Inhalt von 50 ml bietet die Creme eine langanhaltende Versorgung für die tägliche Gesichtspflege.
• Die Unisex-Formulierung macht die Creme zu einer vielseitigen Pflegelösung für verschiedene Hauttypen und Bedürfnisse.
• Speziell für die empfindliche Gesichtshaut entwickelt, unterstützt sie die natürliche Hautbalance und Regeneration.
• Als Tagescreme konzipiert, bietet sie optimalen Schutz und Pflege während der aktivsten Stunden des Tages.
• Die hochwertige Rezeptur vereint effektive Pflege mit luxuriösem Komfort für ein gepflegtes und vitales Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
147,99 €
Ø 142 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
147,99 €
Ø 142 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 147,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Princiere Linie Tagescreme 50 ml Dress for Less Princiere Linie Tagescreme 50 ml 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• Lancaster Ligne Princiere Day Cream 50 ml Kaufland Lancaster Ligne Princiere Day Cream 50 ml 6-8 Werktage 150,20 € Versand kostenfrei Gesamt 150,20 € → zum Angebot
• Lancaster Ligne Princière Crème Princière 50 ml basler-beauty.de Lancaster Ligne Princière Crème Princière 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 156,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 160,75 € → zum Angebot
• Lancaster Ligne Princiere Gesichtscreme Flaconi Lancaster Ligne Princiere Gesichtscreme 1-2 Tage 163,39 € Versand kostenfrei Gesamt 163,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Princiere Linie Tagescreme 50 ml ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Lancaster Ligne Princiere Day Cream 50 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 150,20 € 3004,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,20 € → zum Angebot
Lancaster Ligne Princière Crème Princière 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 156,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 160,75 € → zum Angebot
Lancaster Ligne Princiere Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 163,39 € Versand kostenfrei Gesamt 163,39 € → zum Angebot
LANCASTER Ligne Princiere Day Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 240,00 € 4800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.

Lancaster Beauty Ligne Princiere Gesichtscreme (50 ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft luxuriöser Hautpflege mit dieser exquisiten Gesichtscreme. Die reichhaltige Formel verwöhnt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und verleiht ihr einen jugendlichen Glanz. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet diese Tagescreme eine perfekte Balance aus Pflege und Schutz. Erleben Sie spürbar glattere und geschmeidigere Haut vom ersten Auftragen an.

Luxuriöse Pflege für sichtbare Ergebnisse

Die hochwertige Creme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl. Ihre Haut wird tiefenwirksam mit Feuchtigkeit versorgt und fühlt sich den ganzen Tag über angenehm gepflegt an. Die speziell ausgewählten Inhaltsstoffe unterstützen die natürliche Hautbarriere und fördern eine straffe, elastische Hautstruktur. Genießen Sie ein verfeinertes Hautbild und eine sichtbar revitalisierte Ausstrahlung.

Lancaster Beauty Ligne Princiere Gesichtscreme (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Ligne Princiere Gesichtscreme (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme, Tagescreme
Unisex
Gesicht
Eigenschaften
Creme
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram