Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Booster (15ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die hocheffektive Rezeptur mit Retinol zielt auf Hyperpigmentierung und Pickelmale ab, für einen ebenmäßigeren Teint.
• Das vielseitige Serum eignet sich für Gesicht, Augen und Dekolleté und bietet eine umfassende Anti-Aging-Pflege.
• Die innovative Textur kombiniert die Leichtigkeit eines Serums mit der Reichhaltigkeit einer Creme für optimale Wirkstoffaufnahme.
• Mit nur 15 ml Inhalt ist das Produkt hochkonzentriert und ergiebig in der Anwendung.
• Das hochwertige Pflegeprodukt vereint die Vorteile eines Serums und Elixiers mit der kraftvollen Wirkung von Retinol.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,82 €
Ø 50 €
45,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
45,82 €
Ø 50 €
45,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 45,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Retinol Triple Action PRO AGE Booster 15ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Retinol Triple Action PRO AGE Booster 15ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 45,82 € Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
• Klapp Triple Action PRO AGE Booster, 15ml kosmetikfuchs Klapp Triple Action PRO AGE Booster, 15ml 51,84 € + 1,00 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Klapp Retinol Triple Action PRO AGE Booster DocMorris Klapp Retinol Triple Action PRO AGE Booster sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Klapp Cosmetics Gesichtsserum Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE... Otto Klapp Cosmetics Gesichtsserum Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.82 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Retinol Triple Action PRO AGE Booster 15ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 45,82 € 3054,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Klapp Triple Action PRO AGE Booster, 15ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 51,84 € + 1,00 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Klapp Retinol Triple Action PRO AGE Booster DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
KLAPP Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Booster 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtsserum Resist Aging Retinol Triple Action PRO AGE Booster, Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Testbericht Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Booster (15ml)

Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Booster für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft der Verjüngung mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Der Anti-Aging-Booster bekämpft effektiv sichtbare Zeichen der Hautalterung und schenkt Ihnen ein strahlendes, jugendliches Aussehen. Durch die gezielte Anwendung auf Gesicht, Augen und Dekolleté unterstützt das Serum die natürliche Hautregeneration und mindert Falten sowie Pigmentflecken.

Intensive Pflege mit Retinol für sichtbare Ergebnisse

Das hochkonzentrierte Retinol-Serum entfaltet seine volle Wirkung in der Tiefe der Haut. Es regt die Kollagenproduktion an und fördert die Zellerneuerung, wodurch Ihre Haut spürbar glatter und ebenmäßiger erscheint. Die cremige Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten. Ideal für alle, die nach einer effektiven Anti-Aging-Lösung suchen.

Klapp Resist Aging Retinol Triple Action Pro Age Booster (15ml) Test

5/5
★★★★★ Serum
Jenny Juni 2025

Tolles Serum das tatsächlich etwas aufpolstert und so die Falten minimiert. Preis Leistung finde ich in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hyperpigmentierung, Pickelmale
Gesichtsserum
Augen, Dekolleté, Gesicht
Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Serum
Retinol
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram