La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream (50 ml) Anti-Falten-Creme

• Die Creme bietet eine intensive Anti-Aging-Wirkung, die Falten sichtbar reduziert und die Hautstruktur verbessert.
• Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt sie für eine optimal hydratisierte und geschmeidige Haut.
• Der integrierte UV-Schutz schützt vor sonnenbedingter vorzeitiger Hautalterung.
• Die luxuriöse Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht fettiges Gefühl auf der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.120,15 €
Ø 1.153 €
1.113,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.860,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.120,15 €
Ø 1.153 €
1.113,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.860,00 €
ab 1.120,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.113,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 1.120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.120,15 € → zum Angebot
• La Prairie Life Matrix Haute-Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper La Prairie Life Matrix Haute-Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 1.191,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.191,21 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01394-82, La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01394-82, La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 1.271,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.271,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1120.15 €
Ø 1 Mon.
1.153 €
Tiefstpreis
1.114 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: € 22.400,- / ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 1.120,15 € 22403 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.120,15 € → zum Angebot
La Prairie Life Matrix Haute-Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: € 23.824,23 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 1.191,21 € 23824.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.191,21 € → zum Angebot
La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 1.271,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.271,52 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01394-82, La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 1.271,52 € 25430.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.271,52 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01394-82, La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 1.271,99 € 25439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 1.275,98 € → zum Angebot
la prairie Life Matrix Anti-Aging-Creme ( stark verjü ngende Creme) 50 ml, Kaufland ParfumDeo Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.292,89 € 25857.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.292,89 € → zum Angebot
La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml, Grundpreis: € 27.899,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 1.394,99 € 27899.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.394,99 € → zum Angebot
Life Matrix Haute Reuvenation Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.395,00 € 27900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 1.395,00 € → zum Angebot
La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1.860,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.860,00 € → zum Angebot
La Prairie 01394-82, LA PRAIRIE Life Matrix Haute Rejuvenation Cream 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 1.860,00 € 37200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.860,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.

Testbericht La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream (50 ml)

Luxuriöse Verjüngung für Ihre Haut

Entdecken Sie die La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream (50 ml), ein Meisterwerk der Hautpflege. Diese exklusive Anti-Falten-Creme vereint innovative Technologie mit luxuriösen Inhaltsstoffen, um Ihnen eine unvergleichliche Pflege zu bieten. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Damen, die nach einer effektiven Anti-Aging-Lösung suchen, verspricht dieses Produkt, Ihre Haut zu revitalisieren und zu verjüngen.

Intensive Pflege und Schutz in einem Tiegel

Der elegante Tiegel enthält eine Creme, die mehr als nur oberflächlich wirkt. Mit ihrer reichhaltigen Textur dringt sie tief in die Haut ein und entfaltet dort ihre volle Wirkung. Sie spendet intensiv Feuchtigkeit, nährt die Haut und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen. Der integrierte UV-Schutz bietet eine zusätzliche Verteidigungslinie gegen vorzeitige Hautalterung, während die pflegenden Eigenschaften für ein glattes und strahlendes Erscheinungsbild sorgen.

La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Life Matrix Haute Rejuvenation Cream (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
für Damen
Anti-Aging Pflege, Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
UV-Schutz
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram