Clinique Smart Clinical Repair AM/PM retinoid balm (3g) Gesichtsbalsam

• Der feuchtigkeitsspendende Gesichtsbalsam reduziert effektiv Falten und Linien für ein jugendlicheres Erscheinungsbild.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet dieser Balsam eine sanfte, aber wirksame Anti-Aging-Pflege.
• Die nicht komedogene Formel verhindert Verstopfungen der Poren und fördert einen klaren Teint.
• In einem praktischen 3g-Stift verpackt, ermöglicht das Produkt eine präzise und hygienische Anwendung.
• Der Balsam ist dermatologisch getestet und parfümfrei, ideal für empfindliche Haut.
• Als Teil der Clinique Smart Serie bietet dieser Balsam eine innovative Retinol-Technologie für optimale Pflegeergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 20,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V33D010000, Clinique Smart Clinical Repair Retinol Balm 3 g,... easyCOSMETIC Clinique V33D010000, Clinique Smart Clinical Repair Retinol Balm 3 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Gesichtsbalsam 3 g, Grundpreis: € Parfumgroup Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Gesichtsbalsam 3 g, Grundpreis: € Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 22,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
• Clinique Smart Clinical Repair AM & PM Retinoid Balm 3 gr, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique Smart Clinical Repair AM & PM Retinoid Balm 3 gr, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 22,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
• CLINIQUE Körperpflegemittel SMART CLINICAL REPAIR AM/PM Retinoid-Balsam 3 gr Otto CLINIQUE Körperpflegemittel SMART CLINICAL REPAIR AM/PM Retinoid-Balsam 3 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Clinique V33D010000, Clinique Smart Clinical Repair Retinol Balm 3 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Gesichtsbalsam 3 g, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 22,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair AM & PM Retinoid Balm 3 gr, Grundpreis: € 7.530,- CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Clinique Smart ClinicalTM Repair Retinoid Balm Entspannendes Balsam für reife Haut 3 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 7650,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Retinoid-Balsam 3 g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair AM/PM Retinoid Balm 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Clinique V33D010000, Clinique Smart Clinical Repair AM/PM Retinoid Balm 3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Balm 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Balm 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,71 € Versand kostenfrei Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Retinoid Balm Entspannendes Balsam für reife Haut 3 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Clinique - Smart Clinical Repair Am/pm Retinoid Balm - 3g 3 g, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Clinique 058505, Clinique Smart Clin Rep AM/PM Reti Balm (3 ml, Gesichtsbalsam, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 27,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Smart Clinical Repair AM/PM retinoid balm (3g)

Clinique Smart Clinical Repair AM/PM retinoid balm (3g) für jugendliche Ausstrahlung

Entdecken Sie die Kraft der gezielten Anti-Aging-Pflege für Ihr Gesicht. Dieser hochwertige Gesichtsbalsam wurde speziell entwickelt, um Falten und feine Linien effektiv zu reduzieren. Mit seiner reichhaltigen Textur versorgt er Ihre Haut intensiv mit Feuchtigkeit und sorgt für ein sichtbar glatteres und strafferes Hautbild – sowohl am Morgen als auch am Abend.

Sanfte Retinol-Pflege für sichtbare Verjüngung

Der Gesichtsbalsam nutzt die bewährte Kraft von Retinol, um die Hauterneuerung zu fördern und Anzeichen der Hautalterung zu mildern. Seine speziell entwickelte Formulierung ist dabei besonders hautverträglich und für alle Hauttypen geeignet. Genießen Sie sichtbare Verbesserungen ohne Reizungen, während Ihre Haut Tag für Tag an Elastizität und Festigkeit gewinnt.

Clinique Smart Clinical Repair AM/PM retinoid balm (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Smart Clinical Repair AM/PM retinoid balm (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für alle Hauttypen
Gesichtsbalsam
Gesicht
Retinol-Serum
Clinique Smart
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Balsam
Stift
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend
nicht komedogen
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram