Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream (50ml) Nachtcreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Nachtcreme kommt in einem 50 ml Glastiegel.
• Sie bietet eine anti-aging Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Die Formel ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für eine optimale Hydratation der Haut.
• Die Creme hat eine straffende Wirkung, die die Hautstruktur verbessert.
• Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich trockener, fettiger und Mischhaut.
• Kann auf Gesicht und Hals angewendet werden.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,99 €
Ø 49 €
43,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,50 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
52,99 €
Ø 49 €
43,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,50 €
ab 52,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena 76633, Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, easyCOSMETIC Juvena 76633, Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 55,53 € Versand kostenfrei Gesamt 55,53 € → zum Angebot
• Juvena Nachtcreme nce Epigen Night Cream 50ml Otto Juvena Nachtcreme nce Epigen Night Cream 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,05 € Versand kostenfrei Gesamt 90,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Juvena 76633, Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1059.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,53 € 1110.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,53 € → zum Angebot
Juvena Epigen Nachtcreme 50 ml, Grundpreis: € 1.119,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € 1119.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,45 € Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Juvena 76633, Juvena Juvenance Epigen Night Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,35 € 1287 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,35 € → zum Angebot
Juvena Juvenance® Epigen Lifting Anti-Falten Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 69,22 € Versand kostenfrei Gesamt 69,22 € → zum Angebot
Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 75,95 € 1519,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
JuvenaNCE® EPIGEN Night Cream 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Juvena 76633, Juvena JuvenaNCE EPIGEN Night Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 87,67 € 1753.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 91,57 € → zum Angebot
Juvena Nachtcreme nce Epigen Night Cream 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,05 € Versand kostenfrei Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Juvena Juven.Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream, Grundpreis: € 1.940,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 97,00 € 1940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
JUVENA Night Cream, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream (50ml)

Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream (50ml) – Ihre Nachtpflege für strahlende Haut

Die Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream (50ml) ist eine hochwertige Nachtcreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Gesichtspflege ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Hals. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und eine straffende Wirkung, die Ihre Haut über Nacht regeneriert.

Anti-Aging und feuchtigkeitsspendende Wirkung

Diese Nachtcreme bietet eine effektive Anti-Aging-Wirkung, die die Haut strafft und Falten sichtbar reduziert. Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt dafür, dass Ihre Haut über Nacht optimal mit Feuchtigkeit versorgt wird. Dies führt zu einem glatteren und strahlenderen Hautbild am Morgen. Die Creme ist in einem eleganten Glastiegel verpackt, der nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend ist.

Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr gut für trockene und reife Haut
Tyra56 April 2024

Ich nehme diese Creme immer Abends. Sie zieht sehr gut ein und gibt ein gutes Hautgefühl. Ein Punkt Abzug für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Nachtcreme
Gesicht, Hals
Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram