Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) Gesichtswasser

• Der Toner enthält PHA-Säuren, die sanft exfolieren und die Hautstruktur verbessern.
• Mit Hyaluronsäure und Glycerin für intensive Feuchtigkeitsversorgung.
• Geeignet für empfindliche Haut dank der milden Formulierung.
• Enthält 200ml Produkt, ideal für die tägliche Anwendung.
• Verbessert das Hautbild bei regelmäßiger Anwendung.
• Bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,95 €
Ø 25 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 22,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection PHA Toner 200ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection PHA Toner 200ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Klapp Skin Perfection PHA Toner 200ml C1005 kosmetikfuchs Klapp Skin Perfection PHA Toner 200ml C1005 26,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Purify Skin Perfection PHA Toner 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,95 € 114,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Klapp Skin Perfection PHA Toner 200ml C1005 kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
KLAPP C1005, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action Skin Perfection easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 134.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Klapp C1005, Klapp Triple Action Skin Perfection PHA Toner, 200 ml - MLP Cleansing, kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,00 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action SKIN PERFECTION PHA TONER 200 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
KLAPP C1005, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action SKIN PERFECTION Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,00 € 150 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Klapp Multi Level Performance Skin Perfection PHA Toner 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Skin Perfection PHA Toner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics C1005, Klapp Cosmetics Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,00 € 150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Testbericht Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml)

Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) für strahlende Haut

Der Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) ist ein unverzichtbares Produkt für Ihre tägliche Gesichtspflege. Mit seiner dreifachen Wirkung sorgt er für eine gründliche Reinigung, sanfte Exfoliation und intensive Feuchtigkeitsversorgung. Die enthaltenen PHA-Säuren helfen, abgestorbene Hautzellen zu entfernen und die Hautstruktur zu verbessern, ohne sie zu reizen.

Sanfte Exfoliation für empfindliche Haut

Dieser Toner ist besonders für empfindliche Haut geeignet, da PHA-Säuren weniger irritierend sind als andere Säuren. Sie bieten eine sanfte Exfoliation, die die Haut glättet und verfeinert. Gleichzeitig wird die Hautbarriere gestärkt, was zu einem gesünderen und strahlenderen Teint führt. Die regelmäßige Anwendung kann das Hautbild sichtbar verbessern.

Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Purify Triple Action Skin Perfection PHA Toner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für fettige Haut, für trockene Haut
Gesichtswasser
Dekolleté, Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Tonic, Wasser
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, klärend, porenverfeinernd, reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram