La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml) Gesichtsspray

• Das Produkt enthält Kaviarextrakt, der für seine straffenden Eigenschaften bekannt ist.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann über und unter Make-up angewendet werden.
• Die kompakte Größe von 50ml macht es ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
108,39 €
Ø 111 €
105,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
108,39 €
Ø 111 €
105,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 108,39 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml, Grundpreis: € 2.170,- / l CosmeticExpress La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml, Grundpreis: € 2.170,- / l lagernd | 1-3 Werktage 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01397-94, La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01397-94, La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 109,52 € Versand kostenfrei Gesamt 109,52 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml basler-beauty.de La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 115,28 € Versand kostenfrei Gesamt 115,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.39 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml, Grundpreis: € 2.170,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 108,39 € 2167.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01397-94, La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 109,52 € 2190.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,52 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,28 € Versand kostenfrei Gesamt 115,28 € → zum Angebot
La Prairie Cellular Skin Caviar The Mist 50 ml, Grundpreis: € 2.371,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 118,59 € 2371.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,59 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01397-94, La Prairie Skin Caviar The Mist 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 119,99 € 2399.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Collection The Mist Gesichtsspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 127,41 € Versand kostenfrei Gesamt 127,41 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01397-94, La Prairie Caviar Skin Caviar Mist (50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 128,78 € 2575.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,78 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Der Nebel - Luxuriöses hydratisierendes Gesichtsspray Dress for Less Angebotsinfo 129,65 € Versand kostenfrei Gesamt 129,65 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Der Nebel - Luxuriöses hydratisierendes Gesichtsspray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 129,65 € 2593 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,65 € → zum Angebot
Skin Caviar Mist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,00 € 2700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
CELLULAR belebender Nebel 50 ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 156,77 € 3,14 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 156,77 € → zum Angebot
La Prairie 01397-94, LA PRAIRIE Skin Caviar The Mist 50ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 176,00 € 3520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 176,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml)

La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml): Luxus für Ihre Haut

La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml) bietet eine luxuriöse Gesichtspflege, die Ihre Haut erfrischt und revitalisiert. Diese exklusive Formel enthält Kaviarextrakt, der für seine nährenden und straffenden Eigenschaften bekannt ist. Das Produkt ist ideal für die Anwendung unterwegs und sorgt für einen sofortigen Feuchtigkeitskick.

Erfrischung und Pflege in einem Schritt

Mit nur einem Sprühstoß versorgt das Produkt Ihre Haut mit intensiver Feuchtigkeit und wichtigen Nährstoffen. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Es ist perfekt für alle Hauttypen geeignet und kann sowohl über als auch unter dem Make-up angewendet werden.

La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar The Mist (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege
für alle Hauttypen
Gesichtsspray
für Damen
Augen, Gesicht
Eigenschaften
Spray
anti-aging, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram