Dr. Spiller Sensicura Serum (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - aufpolsternde Wirkung - beruhigende Wirkung - lindernde Wirkung Anwendungsgebiete: bei Hautirritationen - bei Hautrötungen - bei Trockenheitsfältchen - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
55,50 €
Ø 54 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,50 €
ab 55,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Sensicura Serum Amazon Marketplace Dr. Spiller Sensicura Serum Auf Lager 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Gesichtsserum Dr. Spiller - Serum - 30ml Otto Dr. Spiller Gesichtsserum Dr. Spiller - Serum - 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
• Dr. Spiller SENSICURA Serum, 30ml kosmetikfuchs Dr. Spiller SENSICURA Serum, 30ml 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtsserum Dr. Spiller - Serum - 30ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sensicura Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Dr. Spiller SENSICURA Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sensicura Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,50 € Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Dr. Spiller Sensicura Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Sensicura Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Hautirritationen, bei Hautrötungen, bei Trockenheitsfältchen, bei feuchtigkeitsarmer Haut
allergische Haut, empfindliche Haut
Gesichtsserum
ohne Silikone
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei
Serum
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung, beruhigende Wirkung, lindernde Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung, stärkende Wirkung
Allantoin, Hyaluronsäure, Magnolienrinde, Panthenol, Vitamin E, Vitamin F
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram