Phyris Milky Cleanser 200 ml Reinigungsmilch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die milde Reinigungsmilch entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, ohne die natürliche Hautbalance zu stören.
• Die cremige Emulsion beruhigt und lindert selbst empfindliche Hautpartien im Gesicht während der gründlichen Reinigung.
• Mit einer Füllmenge von 200 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Pflege für den täglichen Gebrauch.
• Die frische Duftnote und die sanfte, weiße Textur sorgen für ein angenehmes Reinigungserlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,12 €
Ø 19 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,12 €
Ø 19 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 19,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyris Cleansing PHY Milky Cleanser 200 ml Beautywelt Phyris Cleansing PHY Milky Cleanser 200 ml 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• Phyris Cleansing, Milky Cleanser, 200ml kosmetikfuchs Phyris Cleansing, Milky Cleanser, 200ml 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• PHYRIS Milky Cleanser – Zarte Reinigungsmilch für Gesicht, Hals & Dekolleté, Amazon Marketplace PHYRIS Milky Cleanser – Zarte Reinigungsmilch für Gesicht, Hals & Dekolleté, Auf Lager 23,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.12 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Phyris Cleansing PHY Milky Cleanser 200 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,12 € Versand kostenfrei Gesamt 19,12 € → zum Angebot
Phyris Cleansing, Milky Cleanser, 200ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
PHYRIS Milky Cleanser – Zarte Reinigungsmilch für Gesicht, Hals & Dekolleté, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Phyris Milky Cleanser 200 ml

Phyris Milky Cleanser 200 ml für sanfte Gesichtsreinigung

Entdecken Sie die Kunst der schonenden Gesichtsreinigung mit diesem hochwertigen Reinigungsprodukt. Speziell entwickelt für trockene und anspruchsvolle Haut, verwöhnt die cremige Textur Ihre Haut mit intensiver Pflege und Feuchtigkeit. Die sanfte Formulierung entfernt effektiv Make-up und Verunreinigungen, ohne dabei den natürlichen Schutzfilm der Haut zu beeinträchtigen. Erleben Sie ein erfrischendes Reinigungserlebnis, das Ihre Haut spürbar glatter und geschmeidiger hinterlässt.

Luxuriöse Pflege für strahlend schöne Haut

Die reichhaltige Reinigungsmilch verwöhnt Ihre Haut mit wertvollen Pflegekomponenten. Die beruhigende und lindernde Wirkung sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und reduziert Irritationen. Die cremige Emulsion gleitet sanft über die Haut und löst selbst hartnäckige Rückstände mühelos, ohne die Haut auszutrocknen. Genießen Sie das Gefühl von Reinheit und Frische, während Ihre Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet wird. Die zarte Duftnote umschmeichelt Ihre Sinne und macht die tägliche Reinigungsroutine zu einem besonderen Verwöhnmoment.

Phyris Milky Cleanser 200 ml Test

5/5
★★★★★ Toll
HL Februar 2026

Nach langem Suchen endlich angekommen! Keine Reizungen, keine Pickel, trocknet nicht aus. Nur braucht man relativ viel und die Flasche ist schnell leer. Werde dabei bleiben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gesichtswasser
Brigitte H Februar 2026

Super Produkt , reinigt porrentief. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für anspruchsvolle Haut, für trockene Haut
Reinigungsmilch
Gesicht
Reinigung
Phyris Cleansing PHY
Eigenschaften
Emulsion, Milch
beruhigend, lindernd, reinigend
weiß
frisch
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram