Filorga Time-Filler Intensive Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum kommt in einer Pipettenflasche, die eine präzise Dosierung ermöglicht.
• Es hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Trockenheitsfältchen mindert.
• Die glättende Wirkung sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,92 €
Ø 43 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,92 €
Ø 43 €
40,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 43,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga 61052468, Filorga Time-Filler Intensiv Serum 5XP 30 ml Gesichtsserum, Beautywelt Filorga 61052468, Filorga Time-Filler Intensiv Serum 5XP 30 ml Gesichtsserum, sofort verfügbar 43,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
• FILORGA TIME-FILLER INTENSIVE 5XP Intensiv-Serum mit Antifalten-Effekt 30 ml, NOTINO FILORGA TIME-FILLER INTENSIVE 5XP Intensiv-Serum mit Antifalten-Effekt 30 ml, 1-2 Werktage 81,30 € Versand kostenfrei Gesamt 81,30 € → zum Angebot
• Filorga Time-Filler Intensive Serum 5XP, Grundpreis: € 2.800,- / l Top Parfümerie Filorga Time-Filler Intensive Serum 5XP, Grundpreis: € 2.800,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.92 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Filorga 61052468, Filorga Time-Filler Intensiv Serum 5XP 30 ml Gesichtsserum, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 43,92 € 1464 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,82 € → zum Angebot
FILORGA TIME-FILLER INTENSIVE 5XP Intensiv-Serum mit Antifalten-Effekt 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,30 € 2710 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,30 € → zum Angebot
Filorga Time-Filler Intensive Serum 5XP, Grundpreis: € 2.800,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 84,00 € 2800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Testbericht Filorga Time-Filler Intensive Serum (30ml)

Filorga Time-Filler Intensive Serum (30ml): Anti-Aging Pflege für reife Haut

Das Filorga Time-Filler Intensive Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell für reife Haut entwickelt wurde. Es zielt darauf ab, Trockenheitsfältchen und Mimikfalten zu reduzieren und die Haut intensiv zu pflegen. Mit seiner leichten Serum-Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Anti-Aging Wirkung für Gesicht und Hals

Dieses Serum bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege für Gesicht und Hals. Es enthält hochkonzentrierte Wirkstoffe, die die Haut glätten und ihr ein jugendlicheres Aussehen verleihen. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass die Haut geschmeidig und elastisch bleibt.

Filorga Time-Filler Intensive Serum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Funktioniert nicht wirklich
amps D März 2023

Habe den Artikel morgens und abends angewandt, leider kein Erfolg sichtbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Mimikfalten, bei Trockenheitsfältchen
reife Haut
Gesichtsserum
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram