Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil (15ml) Gesichtsöl

Produkttyp: Gesichtsöl Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend - strahlender Teint Hautpartien: Dekolleté - Gesicht - Hals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,21 €
Ø 40 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,21 €
Ø 40 €
39,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 39,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elemis 641628601295, Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil proshop DE Elemis 641628601295, Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 39,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• Elemis Pro-Collagen Rose Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 3.013,30 / l Parfumgroup Elemis Pro-Collagen Rose Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 3.013,30 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 45,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,10 € → zum Angebot
• Elemis Körperöl Pro-Collagen Rose Facial Oil Otto Elemis Körperöl Pro-Collagen Rose Facial Oil lieferbar in 2 Wochen 71,62 € Versand kostenfrei Gesamt 71,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.21 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Elemis 641628601295, Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 39,21 € 2614 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Elemis Pro-Collagen Rose Gesichtsöl 15 ml, Grundpreis: € 3.013,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 45,20 € 3013.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 50,10 € → zum Angebot
ELEMIS Pro-Collagen Rosenöl-Mischung für jugendliche Strahlkraft Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,95 € 3330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Elemis NEW SEPT 2025, Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil (15 ml) (NEW SEPT 2025), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 50,10 € 3340 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Elemis 535032, Elemis Pro-Collagen Rose Oil Blend 15 ml, Grundpreis: € 3.399,30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 3399.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil leichtes Öl für die Haut für Damen 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 3926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Elemis 51029, Elemis Pro Collagen Rose 15ml Face Oil Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 60,99 € 4066 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Elemis Körperöl Pro-Collagen Rose Facial Oil Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 71,62 € Versand kostenfrei Gesamt 71,62 € → zum Angebot
Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil 15 ml, Grundpreis: € 5.399,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 80,99 € 5399.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Elemis 2260129, Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil 15 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 94,00 € 6266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsöl
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Öl
Pipettenflasche
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, strahlender Teint
Collagen, Rosenöl
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram