Clarins My Clarins Re-Boost Rich Hydra-Nourishing Cream (50 ml) Gesichtscreme

• Die Creme enthält Kokoswasser und Alpenrose-Extrakt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung.
• Die reichhaltige Textur ist ideal für trockene Hauttypen.
• Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
• Sie ist für empfindliche Haut geeignet und kann als Make-up-Grundlage verwendet werden.
• Die Verpackung enthält 50 ml des Produkts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLARINS My CLARINS RE-BOOST Rich Hydra-Nourishing Cream 50 ml Beautywelt CLARINS My CLARINS RE-BOOST Rich Hydra-Nourishing Cream 50 ml 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• MyClarins Re-Boost Riche Hydra-Nourishing Cream Parfuemerie-CB MyClarins Re-Boost Riche Hydra-Nourishing Cream 3-4 Werktage 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• My CLARINS RE-BOOST RICHE Hydra Nourishing Cream 50ml parfuemerie-heudorf My CLARINS RE-BOOST RICHE Hydra Nourishing Cream 50ml 1-3 Tage 23,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.8 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
CLARINS My CLARINS RE-BOOST Rich Hydra-Nourishing Cream 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
MyClarins Re-Boost Riche Hydra-Nourishing Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,88 € 457,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
My CLARINS RE-BOOST RICHE Hydra Nourishing Cream 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 23,95 € 479,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Clarins Mc Re-boost Rich Hydra-nourishing Cream 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
My Clarins Feuchtigkeitsspendende Komfortcreme 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 29,43 € Versand kostenfrei Gesamt 29,43 € → zum Angebot
MyClarins Re-Boost Riche Hydra-Nourishing Cream schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 599,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:11 Uhr.

Intensive Feuchtigkeit für Ihre Haut

Die Clarins My Clarins Re-Boost Rich Hydra-Nourishing Cream (50 ml) bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Haut den ganzen Tag über geschmeidig und strahlend hält. Diese reichhaltige Creme ist ideal für trockene Hauttypen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Diese Creme enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen, die Ihre Haut nähren und schützen. Mit Extrakten aus Kokoswasser und Alpenrose wird die Hautbarriere gestärkt und die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen geschützt.

Clarins My Clarins Re-Boost Rich Hydra-Nourishing Cream (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clarins My Clarins Re-Boost Rich Hydra-Nourishing Cream (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Gesicht
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram