Matas Beauty Anti-Falten Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum ist parabenfrei und somit besonders hautverträglich.
• Es ist parfümfrei und enthält keine Allergene.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt für eine intensive Hydratation der Haut.
• Die straffende Wirkung reduziert das Erscheinungsbild von Falten.
• Die zellerneuernde Wirkung unterstützt die natürliche Regeneration der Haut.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,39 €
Ø 10 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,39 €
Ø 10 €
9,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matas Beauty Anti-Falten Serum, 30ml 780247 kosmetikfuchs Matas Beauty Anti-Falten Serum, 30ml 780247 10,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• MATAS Striber Anti-Falten Serum 30 ml basler-beauty.de MATAS Striber Anti-Falten Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• Matas Gesichtsserum Anti-Falten Serum, für Alle Hauttypen Otto Matas Gesichtsserum Anti-Falten Serum, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Matas Beauty Anti-Falten Serum, 30ml 780247 ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 10,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
MATAS Striber Anti-Falten Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Matas Beauty Striber Anti-Falten Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Matas Gesichtsserum Anti-Falten Serum, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Matas Beauty Anti-Falten Serum (30ml)

Effektive Anti-Aging Pflege für alle Hauttypen

Das Matas Beauty Anti-Falten Serum (30ml) ist die ideale Lösung für alle, die eine effektive Anti-Aging Pflege suchen. Dieses Gesichtsserum ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich trockener Haut. Es bietet eine parabenfreie und parfümfreie Formel, die sanft zur Haut ist und keine Allergene enthält.

Feuchtigkeitsspendende und straffende Wirkung

Das Serum hat eine leichte, schnell einziehende Textur, die die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Es hilft, die Haut zu straffen und das Erscheinungsbild von feinen Linien und Falten zu reduzieren. Die zellerneuernde Wirkung unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und sorgt für ein jugendlicheres Aussehen.

Matas Beauty Anti-Falten Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Matas Beauty Anti-Falten Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
parabenfrei
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
feuchtigkeitsspendend, straffend, zellerneuernd
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram