Maria Galland 280 Hydra Global Masque (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: anti-aging - feuchtigkeitsspendend - glättend - regenerierend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut - abgespannter Teint - müder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
30,14 €
Ø 35 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
30,14 €
Ø 35 €
30,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,23 €
ab 30,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland HYDRA'GLOBAL 280 Masque Désaltérant 50 ml basler-beauty.de Maria Galland HYDRA'GLOBAL 280 Masque Désaltérant 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• Maria Galland 280 Masque Dèsalterant Hydra'Global 50 ml Beautywelt Maria Galland 280 Masque Dèsalterant Hydra'Global 50 ml 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Maria Galland - 280 Masque Désaltérant Hydra'Global Gesichtsmaske - 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland - 280 Masque Désaltérant Hydra'Global Gesichtsmaske - 50 ml Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.14 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland HYDRA'GLOBAL 280 Masque Désaltérant 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Maria Galland 280 Masque Dèsalterant Hydra'Global 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Maria Galland - 280 Masque Désaltérant Hydra'Global Gesichtsmaske - 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Maria Galland 280 Hydra Global Masque Desalterant, 50ml 3002509 kosmetikfuchs Angebotsinfo 38,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Maria Galland 280 Hydra Global Masque (50ml) Test

5/5
★★★★★ Gesichtsmaske auch als Nachtcreme geeignet
Maula W Januar 2025

Ich verwende diese luxuriöse Maske nun seit zwei Jahrzehnten, und der erfrischende Grapefruit-Duft begeistert mich jedes Mal. Auf den Rat meiner Kosmetikerin hin, nutze ich sie als feuchtigkeitsspendende Nachtcreme. Damit reicht eine 50 ml Tube etwa ein halbes Jahr. Dieses Produkt ist das Original, das ich zuvor immer bei meiner inzwischen pensionierten Kosmetikerin gekauft habe. Ich empfehle sowohl das Produkt als auch den Verkäufer wärmstens weiter!.

5/5
★★★★★ immer wieder herrlich
Amazon Kunde Juni 2024

Ich nutze diese Gesichtsmaske schon länger. Ich mag einfach den frischen Zitrusduft. Und meine Haut ist danach immer schön glatt und sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, abgespannter Teint, müder
Gesichtsmaske
Gesicht, Hals
Eigenschaften
Maske
Tube
anti-aging, feuchtigkeitsspendend, glättend, regenerierend, strahlender Teint, vitalisierend
feuchtigkeitsspendende Wirkstoffe
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram