Dior Hydra Life Sorbet Water Essence (40ml) Gesichtsserum
Produkttyp: Gesichtsserum
Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - strahlender Teint Wirkung
Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
57,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Christian Dior Dior Hydra Life Sorbet Water Essence 40 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 57,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
-
Dior F069212000, Dior Hydra Life Deep Hydration Sorbet Water Essence 40 ml, auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
-
Dior Feuchtigkeitscreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,54 € Versand kostenfrei Gesamt 83,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
69,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,47 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Dior Hydra Life Sorbet Water Essence (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Hydra Life Sorbet Water Essence (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
normale Haut
Produkttyp
Gesichtsserum
Pflegetyp
Seren & Elixiere
Serie
Dior Hydra Life
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Pumpspender
Wirkung
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
Menge in ml
40 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Gesichtspflege feuchtigkeitsspendend finden
Die wichtigsten Fakten zu Gesichtscreme mit LSF
Worauf es bei Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme ankommt
Beliebte Gesichtscreme Mischhaut im Jahr 2026
Augencreme gegen Augenringe leicht gemacht
Augencreme gegen Falten im Test
Jetzt mehr über Gesichtspflege erfrischend erfahren
Klick dich rein: Gesichtspflege Seren & Elixiere erklärt
Beliebte Themen
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme Aloe Vera
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtsserum
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme für reife Haut
für normale Haut
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme straffend