Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml)

• Die innovative Formel kombiniert Nachtpflege mit einem sanften Peeling-Effekt für eine gründliche Hauterneuerung während des Schlafs.
• Enthält einen Wirkstoffkomplex aus AHA, BHA und Braunalgen, der Falten und Hautunebenheiten effektiv reduziert.
• Die reichhaltige Creme-Textur nährt die Haut intensiv und unterstützt ihre natürliche Regeneration in der Nacht.
• Fördert die Zellstimulation und sorgt für eine geglättete, ebenmäßigere Hautstruktur am Morgen.
• Der praktische 40-ml-Tiegel bietet eine hochwertige Gesichtspflege für sichtbar verjüngte und revitalisierte Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 31 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 31 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 29,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Sleep & Peel 4.5 Mikropeeling Nachtcreme 40 ml Beautywelt Filorga Sleep & Peel 4.5 Mikropeeling Nachtcreme 40 ml 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme mit AHA 40 ml iparfumerie FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme mit AHA 40 ml 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• Filorga Sleep & Peel 4.5 FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme... NOTINO Filorga Sleep & Peel 4.5 FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme... 1-2 Werktage 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Sleep & Peel 4.5 Parfuemerie-CB Sleep & Peel 4.5 3-4 Werktage 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Filorga Sleep & Peel 4.5 Mikropeeling Nachtcreme 40 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme mit AHA 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 754,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
Filorga Sleep & Peel 4.5 FILORGA SLEEP & PEEL 4.5 revitalisierende Nachtcreme mit AHA NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 887.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Sleep & Peel 4.5 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,42 € 985,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
Filorga Sleep & Peel 4.5, Grundpreis: € 1.375,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 55,00 € 1375 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Testbericht Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml)

Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml) für eine glatte Haut

Die Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml) ist eine innovative Nachtpflege, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Nachtcreme kombiniert die Vorteile eines Enzym-Peelings mit einer nährenden Creme, um Ihre Haut über Nacht zu glätten und zu erneuern. Die einzigartige Formel enthält AHA und BHA, die sanft abgestorbene Hautzellen entfernen und die Hauttextur verbessern.

Effektive Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Die Filorga Nachtcreme enthält eine Kombination aus AHA und BHA, die für ihre peelenden Eigenschaften bekannt sind. Diese Inhaltsstoffe helfen, Hautunebenheiten zu reduzieren und die Hautstruktur zu verfeinern. Zusätzlich sorgt die enthaltene Braunalge für eine intensive Nährstoffversorgung und unterstützt die Regeneration der Haut. Die Creme-Textur ist angenehm aufzutragen und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.

Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Sleep & Peel Micro-Peeling Nachtcreme (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunebenheiten
Nachtcreme
Enzym-Peeling, Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anregend, glättend, nährend, peelend
AHA, BHA, Braunalge
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram