Kanebo Refreshing Eye Essence Refill (20ml) Augencreme

Produkttyp: Augencreme Wirkung: glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Krähenfüßen - bei Mimikfalten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,24 €
Ø 70 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,24 €
Ø 70 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 69,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Refresh Eye Essence Nachfüllung 20 ml basler-beauty.de SENSAI Refresh Eye Essence Nachfüllung 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 69,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
• SENSAI Expert Items Refreshing Eye Essence Refill 20 ml Beautywelt SENSAI Expert Items Refreshing Eye Essence Refill 20 ml 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Refreshing Eye Essence Refill, Schwarz Amazon Marketplace Kanebo Sensai Refreshing Eye Essence Refill, Schwarz Auf Lager 83,94 € Versand kostenfrei Gesamt 83,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.24 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Refresh Eye Essence Nachfüllung 20 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
SENSAI Expert Items Refreshing Eye Essence Refill 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,59 € Versand kostenfrei Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Sensai Refreshing Eye Essence Refill Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 78,80 € 3940,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Sensai Expert Items Refreshing Eye Essence Augenserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,80 € Versand kostenfrei Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Sensai Refreshing Eye Essence Anti-Faltenserum für den Augenbereich Ersatzfüllung iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,81 € 3990,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,81 € → zum Angebot
Sensai Refreshing Eye Essence Refill 20ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € 3997,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Refreshing Eye Essence Refill 20 ml Dress for Less Angebotsinfo 80,22 € Versand kostenfrei Gesamt 80,22 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Refreshing Eye Essence Refill, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,94 € Versand kostenfrei Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Sensai Refreshing Eye Essence Refill Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 87,10 € 4355,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
SENSAI EXPERT ITEMS Refreshing Eye Essence Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 104,94 € 5247,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Refreshing Eye Essence Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,00 € 5250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Kanebo Refreshing Eye Essence Refill (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Refreshing Eye Essence Refill (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Krähenfüßen, bei Mimikfalten
Augencreme
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Serum
Roll-on
glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram