La Prairie Supreme Balm Cleanser (100ml) Gesichtsbalsam

Produkttyp: Gesichtsbalsam - Make-up-Entferner Wirkung: antioxidative Wirkung - beruhigende Wirkung - reinigende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen - zur Gesichtsreinigung - zur Hautreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,83 €
Ø 123 €
105,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,83 €
Ø 123 €
105,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 121,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml basler-beauty.de La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 121,83 € Versand kostenfrei Gesamt 121,83 € → zum Angebot
• Swiss Cellular Cleanser and Toner Supreme Balm Cleanser Parfuemerie-CB Swiss Cellular Cleanser and Toner Supreme Balm Cleanser 3-4 Werktage 127,75 € Versand kostenfrei Gesamt 127,75 € → zum Angebot
• la prairie Gesichts-Reinigungsmilch Supreme Balm Cleanser 100ml Otto la prairie Gesichts-Reinigungsmilch Supreme Balm Cleanser 100ml lieferbar in 2 Wochen 143,18 € Versand kostenfrei Gesamt 143,18 € → zum Angebot
• La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml Beautywelt La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.83 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 121,83 € Versand kostenfrei Gesamt 121,83 € → zum Angebot
Swiss Cellular Cleanser and Toner Supreme Balm Cleanser Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,75 € 1277,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,75 € → zum Angebot
la prairie Gesichts-Reinigungsmilch Supreme Balm Cleanser 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 143,18 € Versand kostenfrei Gesamt 143,18 € → zum Angebot
La Prairie Supreme Balm Cleanser 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

La Prairie Supreme Balm Cleanser (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Supreme Balm Cleanser (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen, zur Gesichtsreinigung, zur Hautreinigung
alle Hauttypen
Gesichtsbalsam, Make-up-Entferner
Make up Entfernung, Nachtpflege, Reinigung
Eigenschaften
Balsam
Glastiegel
antioxidative Wirkung, beruhigende Wirkung, reinigende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram