Kanebo Expert Comforting Barrier Essence 40ml Gesichtscreme

• Die vielseitige Formulierung eignet sich für alle Hauttypen und bietet besondere Pflege für reife Haut.
• Als multifunktionales Produkt vereint es die Eigenschaften einer Gesichtscreme und eines Serums für umfassende Pflege.
• Die reichhaltige Textur kombiniert die Vorteile von Creme, Emulsion, Lotion und Serum für optimale Wirkstoffaufnahme.
• Durch feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe wird die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und bleibt geschmeidig.
• Die Anti-Aging Wirkung unterstützt die Hautregeneration und mindert sichtbar Zeichen der Hautalterung.
• Mit einer ergiebigen Menge von 40 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Pflege für Gesicht und Hände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,58 €
Ø 101 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
105,58 €
Ø 101 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,00 €
ab 105,58 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI 50057053731, SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml Basler Haar-Kosmetik SENSAI 50057053731, SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 105,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
• SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml basler-beauty.de SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 105,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
• SENSAI Comforting Barrier Essence 40 ml Beautywelt SENSAI Comforting Barrier Essence 40 ml 106,34 € Versand kostenfrei Gesamt 106,34 € → zum Angebot
• SENSAI Comforting Barrier Essence 40ML Amazon Marketplace SENSAI Comforting Barrier Essence 40ML Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.58 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 105,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
SENSAI 50057053731, SENSAI EXPERT ITEMS Comforting Barrier Essence 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 105,58 € 2639.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
SENSAI Comforting Barrier Essence 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 106,34 € Versand kostenfrei Gesamt 106,34 € → zum Angebot
SENSAI EXPERT ITEMS COMFORTING BARRIER ESSENCE 40 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 108,41 € 2710.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,41 € → zum Angebot
Sensai 53731, Sensai Expert Products Comforting Barrier Essence 40 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € 2724.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Sensai 500570, Sensai Comforting Barrier Essence (40 ml) (500570), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 115,17 € 2879.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,17 € → zum Angebot
Sensai Comforting Barrier Essence Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 123,00 € 3075,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Sensai Comforting Barrier Essence 40 ml, Grundpreis: € 3.087,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 123,49 € 3087.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,49 € → zum Angebot
SENSAI Expert Beruhigende Barriere Essence 40 ml Dress for Less Angebotsinfo 124,31 € Versand kostenfrei Gesamt 124,31 € → zum Angebot
SENSAI Expert Beruhigende Barriere Essence 40 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 124,31 € 3107.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,31 € → zum Angebot
Sensai Comforting Barrier Essence 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 127,95 € 3198,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Sensai Comforting Barrier Essence Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 131,05 € 3276,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo Expert Comforting Barrier Essence 40ml

Kanebo Expert Comforting Barrier Essence 40ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie eine luxuriöse Hautpflege, die Ihre Haut verwöhnt und schützt. Diese hochwertige Gesichtspflege wurde speziell entwickelt, um die natürliche Schutzbarriere der Haut zu stärken und ihr ein strahlendes, jugendliches Aussehen zu verleihen. Die seidig-leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl, ohne zu kleben oder zu fetten.

Intensive Feuchtigkeit für eine pralle, vitale Haut

Das Gesichtsserum versorgt Ihre Haut mit einem Cocktail aus hochwirksamen Feuchtigkeitsspendern. Es bindet Feuchtigkeit in den tieferen Hautschichten und polstert sie von innen auf. Das Resultat: Eine spürbar glattere und straffere Haut, die den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt ist. Feine Linien und Fältchen werden gemildert, die Haut erscheint praller und vitaler.

Kanebo Expert Comforting Barrier Essence 40ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Expert Comforting Barrier Essence 40ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtscreme, Gesichtsserum
Gesicht, Hände
Anti-Aging Pflege, Hautpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Creme, Emulsion, Lotion, Serum
Anti-Aging, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram