Filorga Global Repair Intensive Serum (30ml) Anti-Aging Serum

• Anti-Aging Serum mit Pumpflakon für hygienische Dosierung und längere Wirkstoffstabilität
• Dreifache Wirkung gegen Falten durch anti-aging, feuchtigkeitsspendende und glättende Komponenten
• Für alle Hauttypen geeignet dank ausbalancierter Formulierung ohne Überpflegung
• Leichte Serum-Textur zieht schnell ein und bereitet die Haut auf weitere Pflegeschritte vor
• Anwendung morgens und abends vor Tages- oder Nachtcreme für intensive Wirkstoffversorgung
• Gezielt bei Falten und Linien für sichtbar geglättete Konturen und ebenmäßigeres Hautbild
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,03 €
Ø 67 €
63,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,03 €
Ø 67 €
63,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 65,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive erneuernde Serum gegen die Zeichen des iparfumerie FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive erneuernde Serum gegen die Zeichen des 1-2 Werktage 65,03 € Versand kostenfrei Gesamt 65,03 € → zum Angebot
• Filorga Global-Global Intensive 30 ml, Grundpreis: € 2.383,- / l SUPERSHOP Filorga Global-Global Intensive 30 ml, Grundpreis: € 2.383,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
• Filorga Global-Repair Intensive FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive... NOTINO Filorga Global-Repair Intensive FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive... 1-2 Werktage 76,50 € Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
• Filorga 100132, Filorga Global-repair Intensive Serum 30ml Schwarz Dress Inn Filorga 100132, Filorga Global-repair Intensive Serum 30ml Schwarz 9-11 Werktage 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.03 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive erneuernde Serum gegen die Zeichen des ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,03 € 2167,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,03 € → zum Angebot
Filorga Global-Global Intensive 30 ml, Grundpreis: € 2.383,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,49 € 2383 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Filorga Global-Repair Intensive FILORGA GLOBAL-REPAIR INTENSIVE intensive erneuernde NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,50 € 2550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Filorga 100132, Filorga Global-repair Intensive Serum 30ml Schwarz Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 77,99 € 2599.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Filorga Global-Repair (30 ml) (3540550009476), Grundpreis: € 2.615,33 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 78,46 € 2615.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,46 € → zum Angebot
Filorga D18K001, FILORGA Global Repair Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,50 € 2683.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Filorga Serum Global-Repair Nutri-Restorative Multi-Revitalising Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,75 € 2725,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Global Repair Intensive Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € 2798,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Filorga Global-Repair Intensive Serum 30 ml Konzentrat, Grundpreis: € 3.183,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 95,49 € 3183 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,49 € → zum Angebot
Filorga Global-Repair Intensive Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,59 € Versand kostenfrei Gesamt 97,59 € → zum Angebot
Filorga Global Repair Intensive Serum, Grundpreis: € 3.900,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 117,00 € 3900 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Filorga Global Repair Intensive Serum (30ml)

Filorga Global Repair Intensive Serum (30ml) für morgens und abends

Seren lassen sich sowohl morgens unter der Tagespflege als auch abends vor der Nachtcreme in die Routine integrieren. Dieses Anti-Aging Serum ergänzt die tägliche Gesichtspflege um eine konzentrierte Wirkstoffschicht, die gezielt Falten und Linien entgegenwirkt. Die Serum-Textur zieht schneller ein als reichhaltige Cremes und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Für alle Hauttypen konzipiert, verbindet die Formulierung feuchtigkeitsspendende, glättende und anti-aging Wirkung in einem Pflegeschritt. Der praktische Pumpflakon dosiert die Produktmenge hygienisch und verhindert, dass Wirkstoffe durch Luftkontakt an Wirksamkeit verlieren.

Konzentrierte Wirkstoffpflege für sichtbar geglättete Konturen

Die dreifache Wirkweise setzt dort an, wo erste Zeichen der Hautalterrung sichtbar werden. Die anti-aging Wirkung konzentriert sich auf Falten und Linien, während die feuchtigkeitsspendende Komponente die Haut durchfeuchtet und praller erscheinen lässt. Die glättende Wirkung sorgt für ein ebenmäßigeres Hautbild. Anders als einfache Feuchtigkeitscremes aus dem Einstiegssegment kombiniert dieses Serum mehrere Pflegeansätze in einer konzentrierten Formulierung. Die leichte Textur verschmilzt mit der Haut, ohne einen Film zu hinterlassen, und ermöglicht die direkte Anwendung weiterer Pflegeprodukte. Besonders für Anwenderinnen ab dem mittleren Alter, die erste Fältchen gezielt behandeln möchten, bietet diese Kombination einen sinnvollen Einstieg in die Anti-Aging Pflege.

Filorga Global Repair Intensive Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Global Repair Intensive Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Aging Serum
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram