Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask (5 Stk.) Gesichtsmaske

Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: festigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - regenerierende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,99 €
Ø 54 €
50,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
57,99 €
Ø 54 €
50,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 57,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x... easyCOSMETIC Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x... auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Aktion - Juvena Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x 20 ml Beautywelt Aktion - Juvena Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x 20 ml 59,80 € Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 Stk. 1 Set CosmeticExpress Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 Stk. 1 Set lagernd | 1-3 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming Bio Fleece Mask 5x hagelshop.de Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming Bio Fleece Mask 5x 1-2 Werktage 71,44 € Versand kostenfrei Gesamt 71,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x 20 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Aktion - Juvena Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 x 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,80 € Versand kostenfrei Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 Stk. 1 Set CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Juvena 76160, Juvena MasterCare Express Firming Bio Fleece Mask 5x hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,44 € Versand kostenfrei Gesamt 71,44 € → zum Angebot
Juvena Mastercare Express Firming & Soothing Bio-Fleece Tuchmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,68 € Versand kostenfrei Gesamt 76,68 € → zum Angebot
Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask 5 Stück parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 83,95 € 16,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Juvena MasterCare Express Lifting Maske mit festigender Wirkung 5x20 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Juvena Master Care Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 106,00 € Versand kostenfrei Gesamt 106,00 € → zum Angebot
Juvena 76160, JUVENA Mastercare - Express Bio Fleece Mask 5Stk. Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 108,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Master Care Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:34 Uhr.

Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Juvena MasterCare Express Firming & Smoothing Bio-Fleece Mask (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Juvena Mastercare
Eigenschaften
festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung
Hyaluronsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram