LA MER Flexible Cleansing Reinigungsschaum (150 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsschaum Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - reinigende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,36 €
Ø 15 €
14,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,36 €
Ø 15 €
14,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 15,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer REINIGUNG Klärender Reinigungsschaum 150 ml medpex La mer REINIGUNG Klärender Reinigungsschaum 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• La mer Cosmetics Klärender Reinigungsschaum 150 ml basler-beauty.de La mer Cosmetics Klärender Reinigungsschaum 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
• La mer Gesichtspflege Klärender Reinigungsschaum weiß Otto La mer Gesichtspflege Klärender Reinigungsschaum weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.36 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
La mer REINIGUNG Klärender Reinigungsschaum 150 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,36 € 102,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
La mer Cosmetics Klärender Reinigungsschaum 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Flexible Cleansing Klärender Reinigungsschaum 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,90 € Versand kostenfrei Gesamt 16,90 € → zum Angebot
La mer Klärender Reinigungsschaum m.P., 150ml 70348000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 16,92 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
La mer Gesichtspflege Klärender Reinigungsschaum weiß Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € 132,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
La mer REINIGUNG Klärender Reinigungsschaum 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.

LA MER Flexible Cleansing Reinigungsschaum (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfect for my skin
Magdalina November 2023

I use this product in the last 3 years and I really like the lite texture and the gentle cleaning of the face. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
C Dezember 2022

Super Produkt und schneller Versand!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima
Claudia S August 2022

Schneller Versand, top Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm
C. M August 2022

Sehr gutes Gefühl nach der Anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reinigungsschaum
Gesicht
Reinigung
La Mer Flexible
Eigenschaften
Schaum, Wasser
Pumpspender
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, reinigende Wirkung
Meeresschlick, Tensid
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram