La Roche Posay Hyalu B5 Serum (50ml) Gesichtsserum

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,77 €
Ø 38 €
37,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 37,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Hyalu B5 healthii PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Hyalu B5 Lieferung in 2-4 Werktagen 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 DocMorris PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 sofort verfügbar 38,14 € Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum, 50 ml, Claras Apotheke PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum, 50 ml, sofort lieferbar 39,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 19948581, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml Shop Apotheke PZN-DE 19948581, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml sofort lieferbar 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.77 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Hyalu B5 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,77 € 755.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 38,14 € 762.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,14 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 39,50 € 790 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, La Roche-Posay Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,57 € 791.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 40,41 € 808.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 41,69 € 833.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 42,99 € 859.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal Roche-Posay Hyalu B5 Suract Serum 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,89 € 897.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal ROCHE-POSAY Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,89 € 897.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, L'Oreal La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 45,26 € 905.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,26 € → zum Angebot
PZN-DE 19948581, La Roche Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 50 ml - Anti-Falten, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 46,99 € 939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

La Roche Posay Hyalu B5 Serum (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht Abzocke!!! Genau hinschauen
rl Juni 2023

Ich bin begeistert von diesem Serum. Leider habe ich statt der erwarteten 50ml nur ein 30ml Fläschchen erhalten. Die Rücksendekosten muss ich selbst tragen. Achtung: Finger weg von diesem Produkt! Das ist reine Abzocke!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
rita September 2023

Ein gutes Produkt. Meine Haut hat sich zum Besseren verändert. Ich empfehle den Kauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ....
Sehr g August 2023

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exzellentes Serum
Bea September 2020

Eines der besten Hyaluronseren, die ich benutzt habe, wobei ich auch teure Produkte getestet habe. Exzellent!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram