La Prairie Skin Caviar Collection Nighttime Oil (20ml) Gesichtsöl

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsöl Wirkung: glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
387,40 €
Ø 374 €
342,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
387,40 €
Ø 374 €
342,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,00 €
ab 387,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml basler-beauty.de La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 387,40 € Versand kostenfrei Gesamt 387,40 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml Amazon Marketplace La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml Auf Lager 397,90 € Versand kostenfrei Gesamt 397,90 € → zum Angebot
• Skin Caviar Nighttime Oil Parfuemerie-CB Skin Caviar Nighttime Oil 3-4 Werktage 427,50 € Versand kostenfrei Gesamt 427,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
387.4 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 387,40 € Versand kostenfrei Gesamt 387,40 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 397,90 € Versand kostenfrei Gesamt 397,90 € → zum Angebot
Skin Caviar Nighttime Oil Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 427,50 € 21375,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 427,50 € → zum Angebot
La Prairie Haut Caviar Nighttime Oil 20ml Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 503,09 € 25154,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 503,09 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Nighttime Oil 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 570,00 € Versand kostenfrei Gesamt 570,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:10 Uhr.

La Prairie Skin Caviar Collection Nighttime Oil (20ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Allergie
Harry April 2023

Ich benutze seit vielen Jahren die caviar luxary. Aid das Nachtöl hat meine Haut massiv reagiert mit Ausschlag und Pickel. Lieber vorher ausprobieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtsöl
Nachtpflege
Eigenschaften
Öl
Pipettenflasche
glättende Wirkung, straffende Wirkung
Kaviar, Retinol
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram