Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält Hyaluronsäure und Kräuterextrakte, die tief in die Haut eindringen und sie von innen heraus stärken.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann auf Gesicht, Augen und Hals angewendet werden.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl.
• Die praktische Pipettenflasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Das Serum bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege und schützt die Haut vor vorzeitiger Hautalterung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
72,78 €
Ø 77 €
72,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,51 €
Menge in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
72,78 €
Ø 77 €
72,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,51 €
ab 72,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum Flaconi Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 72,78 € Versand kostenfrei Gesamt 72,78 € → zum Angebot
• Kiehl's S36026, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening lyko Kiehl's S36026, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening siehe Shop 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Kiehl's S3602601, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S3602601, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 76,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
• Kiehl Tagescreme Vital Kiehl´s 50ml Otto Kiehl Tagescreme Vital Kiehl´s 50ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,51 € Versand kostenfrei Gesamt 109,51 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.78 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,78 € Versand kostenfrei Gesamt 72,78 € → zum Angebot
Kiehl's S36026, Kiehl's Vital Skin-Strength Super Serum Vital Skin-Strengthening lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,90 € 1498 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Kiehl's S3602601, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 76,98 € 1539.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
Kiehl's S36026, Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 1619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Seren Kiehl's Vital Skin-Strengthening Super Serum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,01 € 1760,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 88,01 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Vital Skin-strengthening - Super Serum - super Serum Visibly Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 96,45 € 1929 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,45 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Vital Skin-strengthening Super Serum 50 ml 3605972256249 Kiehl's Angebotsinfo 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Kiehls S36026, Kiehls KIEHL'S Vital Skin Strengthening Super Serum 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 101,50 € 2030 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Kiehl Tagescreme Vital Kiehl´s 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 109,51 € Versand kostenfrei Gesamt 109,51 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml)

Entdecken Sie das Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml)

Das Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es bietet eine umfassende Gesichtspflege und ist ideal für die Anwendung auf Gesicht, Augen und Hals. Mit seiner einzigartigen Formel aus Hyaluronsäure und Kräutern sorgt es für eine intensive Anti-Aging Pflege und schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für eine jugendliche Haut

Dieses Gesichtsserum enthält eine kraftvolle Kombination aus Hyaluronsäure und Kräutern, die tief in die Haut eindringen und sie von innen heraus stärken. Die Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit und polstert die Haut auf, während die Kräuterextrakte beruhigend und regenerierend wirken. Die Textur des Serums ist leicht und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen.

Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Vital Skin-Strengthening Super Serum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Augen, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, schützende Wirkung, vitalisierende Wirkung
Hyaluronsäure, Kräuter
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram