The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml)

Produkttyp: Gesichtsserum Anwendungsgebiete: Hautrötungen Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
13,39 €
Ø 13 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
13,39 €
Ø 13 €
11,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 13,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 446,33 / l SUPERSHOP The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 446,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
  • The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: €... lyko The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 14,10 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
  • The Ordinary Gesichtsserum Antioxidants Otto The Ordinary Gesichtsserum Antioxidants lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.39 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 446,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,39 € 446.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 470,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,10 € 470 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
The Ordinary Gesichtsserum Antioxidants Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,00 € 533,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:20 Uhr.

The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
Gesichtsserum
Gesicht
The Ordinary Antioxidants
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram