The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml)

Produkttyp: Gesichtsserum Anwendungsgebiete: Hautrötungen Hautpartien: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,25 €
Ø 11 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,25 €
Ø 11 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,26 €
ab 10,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml Nexalia The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml 10,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 393,- / l SUPERSHOP The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 393,- / l siehe Shop 11,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
• The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: €... lyko The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 14,10 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.25 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 10,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 393,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,79 € 393 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
The Ordinary DECX01E000, The Ordinary EUK 134 0.1% 30 ml, Grundpreis: € 470,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,10 € 470 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
The Ordinary 769915195736, The Ordinary EUK 134 0.1% proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,13 € 471 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
The Ordinary 769915195736, The Ordinary Euk 134 0.1% (30 ml) (769915195736), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,26 € 508.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Ordinary Antioxidants EUK 134 0.1% Gesichtsserum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
Gesichtsserum
Gesicht
The Ordinary Antioxidants
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram