Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream (40ml) Gesichtscreme

Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: festigend - strahlender Teint Hautpartien: Dekolleté - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
204,00 €
Ø 216 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
204,00 €
Ø 216 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,00 €
ab 204,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream 40ml idufte DE Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream 40ml sofort lieferbar 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Cream 40 ml basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Cream 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 242,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream festigende und aufhellende... iparfumerie Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream festigende und aufhellende... 1-2 Werktage 242,25 € Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream 40ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 204,00 € 4285,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Cream 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 242,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 245,95 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream festigende und aufhellende Creme 40 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,25 € 6056,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 242,25 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 243,00 € Versand kostenfrei Gesamt 243,00 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Extra Intensive Linie Extra Intensive Cream 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 259,94 € Versand kostenfrei Gesamt 259,94 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Creme 40 ml parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 270,80 € 6770,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 270,80 € → zum Angebot
Sensai Extra Intensive Creme Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 282,00 € 7050,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 282,00 € → zum Angebot
Sensai CP Extra Intensive Cream 40ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 289,95 € 7248,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
Sensai Extra Intensive Creme Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 300,00 € 7500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Linie Extra Intensive Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 375,95 € 9398,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 375,95 € → zum Angebot
Cellular Performance Extra Intensive Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 376,00 € 9400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
Tiegel
festigend, strahlender Teint
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram