Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream (125ml) Gesichtscreme

Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: fettige Haut - normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
42,99 €
Ø 47 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Menge in ml
125 ml28 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
42,99 €
Ø 47 €
36,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 42,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel 125 ml, Grundpreis: €... Flaconi Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel 125 ml, Grundpreis: €... auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
  • Kiehl's S4416400, 125ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S4416400, 125ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Lieferung in 1-3 Werktagen 42,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
  • Kiehl's S4416400, Kiehl's Ultra Facial Gel Cream Oil-Free Gel Creme (125 ml) Galaxus Kiehl's S4416400, Kiehl's Ultra Facial Gel Cream Oil-Free Gel Creme (125 ml) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 7-9 Werktage 45,43 € Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
  • Kiehl's Ufof Gel Cream proshop DE Kiehl's Ufof Gel Cream Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 46,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Varianten: Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Gesichtsgel 125 ml, Grundpreis: € 373,84 ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 343.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Kiehl's S4416400, 125ml Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,99 € 343.92 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
Kiehl's S4416400, Kiehl's Ultra Facial Gel Cream Oil-Free Gel Creme (125 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 7-9... 45,43 € 363.44 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,43 € → zum Angebot
Kiehl's Ufof Gel Cream proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 46,38 € 371.04 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial - Oil Free Gel Cream - ultra Facial Oil Free Gel Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 63,45 € 507.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Kiehls S44164, Kiehls KIEHL'S Geschenkset - Ultra Facial Oil Free Gel Cream 125ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 67,00 € 536 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:14 Uhr.

Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiehl’s Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fettige Haut, normale Haut
Gesichtscreme
parabenfrei
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Kiehl's Ultra Facial
Eigenschaften
parfümfrei
Creme, Creme-Gel
Tiegel
nicht komedogen
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram