Sans Soucis Special Active Augenpflege-Gel (15ml) Augenpflegegel
-
Günstigster Preis
SANS SOUCIS SPECIAL ACTIVE Augenpflege 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
-
Sans Soucis Special Active Augencreme
1-2 Tage
26,57 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,47 €
→ zum Angebot
-
Sans Soucis reichhaltige Augencreme für trockene Haut 15 ml – Anti Aging
Auf Lager
38,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sans Soucis Special Active Augenpflege-Gel (15ml) Test
Schnelle, problemlose Lieferung. Nutze die Augencreme seit rund zwei Jahren und bin äußerst zufrieden. Sie pflegt meine sehr trockene Haut und schützt empfindliche Augen – trotz früherer OP und Kontaktlinsen – ohne Irritationen.
Ich habe dieses Produkt schon einmal verwendet und es ist die einzige Augencreme in dieser Preisklasse, die bei meinen sehr trockenen Augenfältchen (59 Jahre alt, empfindliche Haut) funktioniert. Die Creme ist sehr reichhaltig und duftneutral. Verwenden Sie sie sehr sparsam, da sie etwas in die Augen gelangen kann. Ich benutze sie vor allem abends.
Der Duft ist angenehm. Ich habe zuvor sans soucis benutzt. Aber diese Linie ist das erste Mal für mich.
Ich weiß generell, dass die Marke gut ist. Da ich die Augencreme gekauft habe, ist es noch zu früh, um über Ergebnisse zu sprechen. Aber basierend auf meinen bisherigen Erfahrungen, weiß ich, dass sie gut ist.
Benutze die Augencreme seit Jahren, habe sehr trockene Haut. Ich kann sie weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen