Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme ist parabenfrei, paraffinfrei und ohne Silikone.
• Sie bietet eine straffende, glättende und festigende Wirkung.
• Geeignet für alle Hauttypen und verschiedene Hautpartien wie Gesicht, Hals und Dekolleté.
• Die Verpackung im Tiegel enthält 50 ml der Anti-Falten-Creme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,54 €
ab 20,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15408250, Casida COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml, Grundpreis: myapo.de PZN-DE 15408250, Casida COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml, Grundpreis: auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml ayvita COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Casida Collagen Creme Peptid Filler + Hyaluron Anti-Falten Creme mit Collagen, Amazon Marketplace Casida Collagen Creme Peptid Filler + Hyaluron Anti-Falten Creme mit Collagen, Auf Lager 26,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15408250, Casida COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 20,95 € 419 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,89 € 437,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15408250, Casida Collagen Creme Peptid Filler+Hyaluron 50 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,60 € 452 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
PZN-DE 15408250, Casida Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,85 € 457 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,86 € 457,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,87 € 457,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
Casida Collagen Creme Peptid Filler + Hyaluron 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,90 € 458,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,43 € 468,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
PZN-DE 15408250, Casida COLLAGEN CREME Peptid Filler+Hyaluron 50 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,45 € 469 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Casida 15408250, Casida Collagen Creme Peptid Filler 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € 485.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Collagen Creme Peptid Filler+hyaluron VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml)

Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml) – Ihre Anti-Aging Lösung

Die Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Creme eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine umfassende Gesichtspflege. Dank ihrer speziellen Formel ohne Parabene, Paraffine und Silikone ist sie besonders hautverträglich und pflegt intensiv.

Vielseitige Anwendung für Gesicht, Hals und Dekolleté

Diese Anti-Falten-Creme kann auf verschiedenen Hautpartien angewendet werden, einschließlich Gesicht, Hals und Dekolleté. Die Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml) bietet eine straffende und glättende Wirkung, die Ihre Haut jugendlich und frisch aussehen lässt. Die Textur der Creme ist angenehm und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.

Casida Collagen Creme Peptid Filler (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super!! Strafft und stärkt.
Stephan Januar 2026

Schon nach 10 Tagen Anwendung wirkt das zuvor durch Rötungen, Neurodermitis und leichtes Ekzem belastete Hautbild sichtbar straffer; Rötungen und Ekzem sind deutlich zurückgegangen. Hervorragende Hautpflege gegen Neurodermitis – ich bin begeistert!.

1/5
★☆☆☆☆ Creme abgelaufen
Jay August 2021

Die von mir bestellte Creme wurde vor einer Woche geliefert und hat leider ein abgelaufenes Haltbarkeitsdatum. Ich werde sie daher zurücksenden.

5/5
★★★★★ Würde ich immer empfehlen
Silvia F Januar 2026

Ich benutze Casida morgens und ich Abends. Es ist ein gutes Gefühl auf der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt auch für trockene Haut
M. B Januar 2023

Super, ich bin begeistert. Ist perfekt für trockene Haut und macht einen rosigen Teint!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme
ohne Silikone, parabenfrei, paraffinfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, fettende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram