Karo Pharma Remescar Augencreme (8ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: glättend Anwendungsgebiete: Tränensäcke und Augenringe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,86 €
Ø 28 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,86 €
Ø 28 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,80 €
ab 27,86 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remescar Tränensäcke und Augenringe Auge 8 ml medpex Remescar Tränensäcke und Augenringe Auge 8 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,86 € Versand kostenfrei Gesamt 27,86 € → zum Angebot
• Remescar Tränensäcke und Augenringe healthii Remescar Tränensäcke und Augenringe 2-4 Werktage 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
• REMESCAR Tränensäcke und Augenringe Augencreme, 8 ml Amazon Marketplace REMESCAR Tränensäcke und Augenringe Augencreme, 8 ml Auf Lager 38,75 € Versand kostenfrei Gesamt 38,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.86 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Remescar Tränensäcke und Augenringe Auge 8 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,86 € 3482,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke und Augenringe healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,42 € 3862,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Karo Pharma GmbH Remescar Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml 18241336_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,71 € 3963,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
REMESCAR Tränensäcke und Augenringe Augencreme 8 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,01 € 4376,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,01 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke und Augenringe Auge 8 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
REMESCAR Tränensäcke und Augenringe Augencreme, 8 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,75 € Versand kostenfrei Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke Und Augenringe Augencreme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,76 € 5470,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,76 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke Und Augenringe Augencreme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,79 € 5473,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke Und Augenringe Augencreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,80 € 5475,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke Und Augenringe Augencreme apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Remescar Tränensäcke Und Augenringe Augencreme VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,80 € Versand kostenfrei Gesamt 43,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karo Pharma Remescar Augencreme (8ml) Test

5/5
★★★★★ Ohne gehe ic
Martin August 2025

Das beste was ich benutzt habe und das war schon sehr viel. Tränensäcke verschwinden sofort und hält den ganzen Tag an. Tolles spanungsgefühl um die Augenpartie herum. Kkasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wundercreme aus der Tube...
Lieve W Dezember 2024

Es gibt tatsächlich nichts was so schnell und effektiv für mehrere Stunden hilft wie diese Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr genial
Wer N Oktober 2024

Produkt wirkt wie beschrieben, wird nicht meine letzte Bestellung gewesen sein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Angels F Juli 2024

Hält was es verspricht,einfach genial. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Tränensäcke und Augenringe
Augencreme
Unisex
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
glättend
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram