Allergika Reinigungsfluid (200ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsfluid Hautpartien: Augen - Gesicht Hauttyp: empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,28 €
Ø 11 €
11,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,28 €
Ø 11 €
11,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,77 €
ab 11,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLERGIKA Reinigungsfluid 200 ml medpex ALLERGIKA Reinigungsfluid 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,28 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid 200 ml, Grundpreis: healthii PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid 200 ml, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 11,56 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Allergika Reinigungs Fluid, 200 ml Amazon Marketplace Allergika Reinigungs Fluid, 200 ml Auf Lager 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.28 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ALLERGIKA Reinigungsfluid 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,28 € 56,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid 200 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,56 € 57.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
ALLERGIKA Reinigungs Fluid 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,75 € 58,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid Flüssigkeit 200 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,89 € 59.45 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, Allergika Reinigungs Fluid Flüssigkeit Inhalt: 200 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,89 € 59.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Allergika Reinigungs Fluid Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,11 € 60,55 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, Allergika Reinigungs Fluid 200 ml Flüssigkeit, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,14 € 60.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid 200 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € 60.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs Fluid, 200 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,55 € 62.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
PZN-DE 02814497, ALLERGIKA Pharma Allergika Reinigungs-Fluid 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 64.5 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Allergika Reinigungs Fluid deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,17 € 65,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Allergika Reinigungs Fluid apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 65,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allergika Reinigungsfluid (200ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Vögelein S August 2021

Seit einer schweren Augenlidreaktion benutze ich seit Jahren dieses Produkt speziell zum Abschminken der Augen. Es eignet sich auch gut für haltbaren Lippenstift. Seitdem ich dieses Produkt benutze, hatte ich keine Probleme mehr.

Es ist jeden Cent wert. Kaufen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
steffichicken Juni 2019

Sehr cremig, schwierig zu entnehmen. Dosierer bei anderen Produkten der Serie erleichtert den Gebrauch. Ideal für Allergiker, keine Reizungen auf der Haut.

5/5
★★★★★ Vertragbar
Claudia P Juni 2023

Kann ich super vertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für trockene Grsicchtshaut
Amazon Kunde Oktober 2021

Perfekt für trockene Gesichtshaut. Reinigt ohne weiter Auszutrocknen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
empfindliche Haut
Reinigungsfluid
Augen, Gesicht
Reinigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram