LA MER The Concentrate (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum ist in einer 30 ml Pipettenflasche erhältlich.
• Es eignet sich für alle Hauttypen.
• Die Textur des Produkts ist ein leichtes Serum.
• Es kann auf Gesicht, Hals und Dekolleté angewendet werden.
• Die Formel enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die die Haut intensiv pflegen.
• Die Verpackung ermöglicht eine präzise Dosierung und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
270,86 €
Ø 259 €
247,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,00 €
Menge in ml
15 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
270,86 €
Ø 259 €
247,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,00 €
ab 270,86 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer 431X, La Mer The Concentrate 30 ml Gesichtsserum, Grundpreis: €... Beautywelt La Mer 431X, La Mer The Concentrate 30 ml Gesichtsserum, Grundpreis: €... sofort verfügbar 270,86 € Versand kostenfrei Gesamt 270,86 € → zum Angebot
• La Mer The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 9.230,- / l SUPERSHOP La Mer The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 9.230,- / l siehe Shop 283,69 € Versand kostenfrei Gesamt 283,69 € → zum Angebot
• La Mer 431X01, La Mer Serums The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 10.133,-... easyCOSMETIC La Mer 431X01, La Mer Serums The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 10.133,-... auf Lager 303,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 307,98 € → zum Angebot
• La Mer - Concentrate Reform - Rötungen - the Concentrate 30 ml, Grundpreis:... Sephora La Mer - Concentrate Reform - Rötungen - the Concentrate 30 ml, Grundpreis:... 24h bis 48h 318,95 € Versand kostenfrei Gesamt 318,95 € → zum Angebot
Varianten: LA MER The Concentrate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
270.86 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
La Mer 431X, La Mer The Concentrate 30 ml Gesichtsserum, Grundpreis: € 10.625,- ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 270,86 € 9028.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 270,86 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 9.230,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 283,69 € 9456.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 283,69 € → zum Angebot
La Mer 431X01, La Mer Serums The Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 10.133,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 303,99 € 10133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 307,98 € → zum Angebot
La Mer - Concentrate Reform - Rötungen - the Concentrate 30 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 318,95 € 10631.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 318,95 € → zum Angebot
La Mer 431X01, La Mer The Concentrate 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 324,72 € 10824 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 328,62 € → zum Angebot
La Mer The Concentrate, Grundpreis: € 12.065,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 361,95 € 12065 € / l Versand kostenfrei Gesamt 361,95 € → zum Angebot
LA MER The Soothing & Strengthening Ritual Geschenkset (100 ml Behandlungslotion, 30 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 389,99 € 12999.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
LA MER 431X, LA MER The Concentrate 30ml Damen, Grundpreis: € 14.166,70 / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 425,00 € 14166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
La Mer Moisturizing Care Set mit Moisturizing Cream & Concentrate Damen, Grundpreis: Kaufland PerfumTraders Angebotsinfo 3-4 Werktage 488,00 € 16266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 488,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht LA MER The Concentrate (30ml)

LA MER The Concentrate (30ml): Luxus für Ihre Haut

Das LA MER The Concentrate (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für die Pflege von Gesicht, Hals und Dekolleté entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine intensive Pflege, die Ihre Haut revitalisiert und stärkt. Die einzigartige Formel dieses Serums sorgt für eine spürbare Verbesserung der Hautstruktur und verleiht ihr ein strahlendes Aussehen.

Effektive Pflege für alle Hauttypen

Dieses Gesichtsserum ist ideal für alle Hauttypen geeignet. Egal, ob Sie trockene, fettige oder Mischhaut haben, das Serum passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für eine optimale Pflege. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten oder zu kleben.

LA MER The Concentrate (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Fakes !!!!!
Marion W Juni 2020

Leider enttäuschend! Ich habe dieses Produkt schon seit Jahren verwendet, aber diese Pflege war komplett anders - ölig und unangenehm. Auch der Gin G`Vine war enttäuschend im Geschmack. Es gibt viele Händler auf Amazon, aber die Qualität der Produkte lässt oft zu wünschen übrig, auch wenn die Verpackung echt aussieht. Es ist schwer zu erkennen, welche Produkte echt sind und welche nur Imitationen.

Für mich ist es wichtig, dass die Qualität stimmt, nicht nur der Preis. Die anderen bestellten Artikel waren in Ordnung, aber diese beiden haben mich enttäuscht.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
alle Hauttypen
30 ml
Gesichtsserum
Serum
Pipettenflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram