Dr. Hauschka Salbei Bad (100 ml) Naturkosmetik

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhaltsstoffe: Salbei Menge: 100 ml PZNs: 01646230 - 1646230
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,12 €
ab 11,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Baden & Duschen Salbei Bad Badeöl Flaconi Dr. Hauschka Baden & Duschen Salbei Bad Badeöl 1-2 Tage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Salbei Bad 100 ml Beautywelt Dr. Hauschka Salbei Bad 100 ml 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 09763917, Dr. Hauschka Dr.hauschka Salbei Bad 100 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke PZN-DE 09763917, Dr. Hauschka Dr.hauschka Salbei Bad 100 ml, Grundpreis: € sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Badezusatz Sage 100ml Otto Dr. Hauschka Badezusatz Sage 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Baden & Duschen Salbei Bad Badeöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Salbei Bad 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
PZN-DE 09763917, Dr. Hauschka Dr.hauschka Salbei Bad 100 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € 143.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000034, Dr. Hauschka Salbei Bad - 100 ml, Grundpreis: € 144,80 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 14,48 € 144.8 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Salbei Bad 100ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 14,49 € 144,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Salbei Bad 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000034, Dr. Hauschka Salbei Bad (Badeöl, 100 ml) (429000034), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,45 € 184.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Badezusatz Sage 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,12 € Versand kostenfrei Gesamt 28,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Dr. Hauschka Salbei Bad (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Eine Wohltat für die Sinne
M. W Januar 2024

Von Kindheitstagen an kenne ich den edlen Duft dieses wunderbaren Badezusatzes. Eine Wohltat für die Sinne, sondergleichen!Der Preis erscheint in Anbetracht der hohen Qualität durchaus angemessen. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Salbei
100 ml
01646230, 1646230
NATRUE
Badezusatz
Fluid
Flasche
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram