Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad (100ml) Naturkosmetik

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 100 ml PZNs: 01646170 - 1646170 - 9432758
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,40 €
Ø 11 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,87 €
ab 11,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Baden & Duschen Moor Lavendel Bad Bademilch Flaconi Dr. Hauschka Baden & Duschen Moor Lavendel Bad Bademilch 1-2 Tage 11,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 09432758, Dr. Hauschka Dr.hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 09432758, Dr. Hauschka Dr.hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml Beautywelt Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml 15,08 € Versand kostenfrei Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka 429000112, Dr. Hauschka Bath & Shower Moor Lavender Calming Bath... easyCOSMETIC Dr. Hauschka 429000112, Dr. Hauschka Bath & Shower Moor Lavender Calming Bath... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.4 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Baden & Duschen Moor Lavendel Bad Bademilch ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
PZN-DE 09432758, Dr. Hauschka Dr.hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € 149.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,08 € Versand kostenfrei Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000112, Dr. Hauschka Bath & Shower Moor Lavender Calming Bath Essence easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000112, Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad - 100 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 16,28 € 162.8 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Moor Lavendel Bad 100ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 16,51 € 165,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,00 € + 4,89 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 105558, Dr. Hauschka Moor Lavendel (100 ml) (105558), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,87 € 198.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Dr. Hauschka Moor Lavendel Bad (100ml) Test

5/5
★★★★★ Wärme und Schutz
Frau B März 2019

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
100 ml
01646170, 1646170, 9432758
Pflegebad
Milch
Naturkosmetik, mineralölfrei, parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram