benecos Natural Kajal (1,13 g) Kajalstift

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Hauttypen: alle Hauttypen - empfindliche Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 2,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos Natural Kajal green naturPur benecos Natural Kajal green 1 - 2 Werktage 2,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• Benecos Natural Kajal green - cremiger Eyeliner mit Bio-Jojobaöl -... Amazon Benecos Natural Kajal green - cremiger Eyeliner mit Bio-Jojobaöl -... Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Benecos Kajal Natural Kajal - Grün 1,13g Otto Benecos Kajal Natural Kajal - Grün 1,13g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
benecos Natural Kajal green ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,39 € 2172,73 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Kajal green Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Natural Kajal - Grün Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 2,84 € 2513,27 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Benecos Kajal Natural Kajal - Grün 1,13g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Benecos Natural Kajal green - cremiger Eyeliner mit Bio-Jojobaöl - langanhaltender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Benecos Natural Kajal green - cremiger Eyeliner mit Bio-Jojobaöl - langanhaltender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
benecos Natural Kajal green 1.1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,99 € 2646.0177 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
benecos 90191, benecos Natural Kajal - Grün (vegan), Grundpreis: € 2.646,- / kg Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 2,99 € 2646.0177 € / kg + 5,29 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

benecos Natural Kajal (1,13 g) Test

5/5
★★★★★ Ein super Kajalstift
Ute K September 2023

Dieser Kajalstift ist perfekt für empfindliche Augen, er lässt sich gut auftragen und hält den ganzen Tag. Besonders empfehlenswert für Allergiker. Dank des Waldgrüns kommen blaue Augen zum Strahlen. Sehr zufriedenstellendes Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Schmiert
Juna Oktober 2025

Schadstofffreier Kajal — Hauptgrund für den Kauf, aber enttäuschende Haltbarkeit: nach wenigen Stunden verschmiert er und hinterlässt unschöne schwarze Ringe unter den Augen. Kein wischfester, langanhaltender Lidstrich; ich werde nach einem zuverlässigeren Kajal fürs Augenmakeup suchen.

5/5
★★★★★ Für sensible Augen sehr gut
Sandra Januar 2026

Gut verträglich,kein brennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kajalstift
Hannelore S November 2025

Die Augenmalestifte sind perfekt. Schön weich und lassensich sehr gut auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
Kajalstift
Anwendungsbereiche
Augen
Produktmerkmale
alle Hauttypen, empfindliche Haut
1,13 g
Stift
Textureigenschaften
Kompaktcreme
Zertifizierungen
Bio-Rohstoffe, Naturkosmetik, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram