Dr. Hauschka Zitrone Lemongras Pflegeöl (75ml) Naturkosmetik
-
Günstigster Preis
Dr. Hauschka Lemongrass Vitalising Body Oil 75 ml
12,11 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,01 €
→ zum Angebot
-
Dr. Hauschka Cremen & Ölen Zitronen Lemongrass Pflegeöl Körperöl
1-2 Tage
12,61 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,51 €
→ zum Angebot
-
Dr. Hauschka Body Care Zitronen Lemongrass Pflegeöl 75 ml
1-2 Werktage
12,67 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 17,12 €
→ zum Angebot
-
Dr. Hauschka Körperpflegemittel Pflegeöl Zitronen Lemongrass (75ml) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dr. Hauschka Zitrone Lemongras Pflegeöl (75ml) Test
Das Dr. Hauschka Lemongrass Pflegeöl ist ein Dufterlebnis für Liebhaber von Zitrone und Zitronengras. Der angenehme, nicht aufdringliche Duft begleitet Sie den ganzen Tag. Die leichte Textur lässt sich einfach auf der Haut verteilen, zieht schnell ein und verleiht Ihrer Haut ein gesundes Strahlen.
Einziger Nachteil: Das Pflegeöl ist etwas ergiebig und die 75ml reichen nur für 5-6 Anwendungen. Trotzdem ist das Preis-Leistungs-Verhältnis ausgezeichnet. Genießen Sie mit dem Dr. Hauschka Lemongrass Pflegeöl entspannende Pflegemomente!.
Toller Duft, gewohnt gute Qualität von Dr. Hauschka. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen