Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner (1000ml)

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Pflege Duftnote: floral Haartyp: strapaziertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,58 €
Menge in ml
200 ml40 ml
Verpackungsart
Tube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
28,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,58 €
ab 29,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner Flaconi Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 1-2 Tage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• AVEDA Damage Remedy Restructuring Conditioner 200 ml basler-beauty.de AVEDA Damage Remedy Restructuring Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
• Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner, Frauen, beschädigtes Haar,... Kaufland Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner, Frauen, beschädigtes Haar,... 6-8 Werktage 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Aveda Haarspülung Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 200ml Otto Aveda Haarspülung Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,58 € Versand kostenfrei Gesamt 46,58 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
AVEDA Damage Remedy Restructuring Conditioner 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,13 € → zum Angebot
Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner, Frauen, beschädigtes Haar, Entwirren, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 33,39 € 166,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner Visibly Repairs And Strengthens Hair Nexalia Angebotsinfo 34,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Aveda Haarspülung Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner 200ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,58 € Versand kostenfrei Gesamt 46,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Aveda Damage Remedy Restructuring Conditioner (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Hubertus v August 2021

Meiner Freundin geschenkt und sie hatte schon schöne Haare. Keine negativen Veränderungen. Gute Spülung! Bald auch die Kur als Geschenk. Mal sehen, was passiert. #staytuned.

5/5
★★★★★ Why you need the product?
isaac November 2019

Pro: Dieses Produkt ist elegant und duftet nach Natur. Nach dem Auftragen und Waschen wird das Haar trocken und erhält den ganzen Tag über Fülle. Contra: Ein kleiner Produktmengen reicht für das gesamte Haar aus, daher muss ich nicht häufig nachkaufen. 😂.

5/5
★★★★★ Stärkt die Haare und ist sehr ergiebig.
Amazon Kunde Dezember 2018

Dieses Haarkur-Produkt ist ein absoluter Game Changer! Nach mehreren Monaten Anwendung kann ich bestätigen, dass es sein Geld wirklich wert ist. Die Formel macht die Haare geschmeidig, stärkt sie langfristig und verbessert die Haarstruktur nachhaltig. Meine Haare sind gesünder, dicker und brechen weniger ab als zuvor.

Zudem ist die Kur sehr ergiebig, sodass man lange etwas von ihr hat. Definitiv ein Muss in meiner Pflegeroutine! Ich bin begeistert und werde sie definitiv wieder kaufen. Zögern Sie nicht, dieses Produkt auszuprobieren, es lohnt sich!.

4/5
★★★★☆ Blondierte Haare
Augustinus August 2014

Dieses Produkt ist ideal für blondiertes Haar und wird fast täglich von mir verwendet. Der Preis könnte etwas hoch sein, aber meine Haare fühlen sich gesund an und glänzen nach der Anwendung.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Pflege
floral
strapaziertes Haar
Proteine
200 ml
Conditioner
Tube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram