LA MER Lifting The Eye Serum (15ml) Naturkosmetik

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Augen - Augenkonturen Anwendungsgebiet: Falten und Linien Hauttyp: alle Hauttypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
195,99 €
Ø 183 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
195,99 €
Ø 183 €
163,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,00 €
ab 195,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer The Lifting Eye Serum Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 13.066,- / l SUPERSHOP La Mer The Lifting Eye Serum Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 13.066,- / l siehe Shop 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• The Lifting Eye Serum schuback-parfuemerien.de The Lifting Eye Serum 2-3 Tage 223,06 € Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
• La mer Augencreme The Lifting Eye Serum 15ml Otto La mer Augencreme The Lifting Eye Serum 15ml lieferbar in 3 Wochen 408,00 € Versand kostenfrei Gesamt 408,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195.99 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
La Mer The Lifting Eye Serum Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 13.066,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 195,99 € 13066 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
The Lifting Eye Serum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 223,06 € 14870,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 223,06 € → zum Angebot
La Mer C-ME-002-15, La Mer The Lifting Eye Serum (Augenpflege Serum, 15 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 223,86 € 14924 € / l Versand kostenfrei Gesamt 223,86 € → zum Angebot
La Mer The Lifting Eye Serum 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
La Mer The Lifting Eye Serum, Grundpreis: € 17.063,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 255,95 € 17063.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,95 € → zum Angebot
La Mer The Lifting Eye Serum 15ml Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 292,79 € 19519,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 292,79 € → zum Angebot
La mer Augencreme The Lifting Eye Serum 15ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 408,00 € Versand kostenfrei Gesamt 408,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

LA MER Lifting The Eye Serum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt.
Amazon Kunde Oktober 2022

Bin mit dem Produkt zufrieden,alles war gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augen, Augenkonturen
Falten und Linien
alle Hauttypen
Rotalge
15 ml
La mer Advanced Marine Vitalizer
Augenserum
Serum
Pipettenflasche
anti-aging, glättend, straffend, stärkend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram