benecos Fresh Bronzing Duo ibiza nights, Naturkosmetik

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 3,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis benecos Natural Fresh Bronzing Duo ibiza nights naturPur benecos Natural Fresh Bronzing Duo ibiza nights 1 - 2 Werktage 3,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Benecos Bronzer Fresh Bronzing Duo - Ibiza Nights 8g Otto Benecos Bronzer Fresh Bronzing Duo - Ibiza Nights 8g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• benecos - Naturkosmetik - Fresh Bronzing Duo - gepresst - 2in1 Bronzer - vegan - Amazon benecos - Naturkosmetik - Fresh Bronzing Duo - gepresst - 2in1 Bronzer - vegan - 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
benecos Natural Fresh Bronzing Duo ibiza nights ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € 498,75 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Fresh Bronzing Duo - Ibiza Nights Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,74 € 592,50 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Benecos Bronzer Fresh Bronzing Duo - Ibiza Nights 8g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Fresh Bronzing Duo Bio 8g Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 4,99 € 49,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
benecos Natural Beauty Fresh Bronzing Duo Bio DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
benecos - Naturkosmetik - Fresh Bronzing Duo - gepresst - 2in1 Bronzer - vegan - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
benecos - Naturkosmetik - Fresh Bronzing Duo - gepresst - 2in1 Bronzer - vegan - Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

benecos Fresh Bronzing Duo ibiza nights, Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Juli Januar 2026

Endlich ein mattierendes Puder, das sich nicht in feinen Linien oder Augenfalten absetzt. Trotz günstigem Preis wirkt es hochwertig: für meine sehr helle Mischhaut ist es die ideale Basis und sorgt bei mir den ganzen Tag für mattes Finish. Als Naturkosmetik punktet es zusätzlich — keine Silikone, die Poren verstopfen oder unangenehm riechen. Insgesamt ein porenfreundliches, langanhaltendes und preiswertes Puder, das meine Suche beendet hat.

3/5
★★★☆☆ Gute Naturkosmetik, aber kleiner als gedacht
Natalia November 2025

Das Benecos Puder überzeugt mit angenehmer Textur, leichtem, natürlich wirkendem Finish und einer glaubwürdigen Naturkosmetik-Philosophie. Es lässt sich gut verteilen und eignet sich für den Alltag. Negativ fällt die geringe Füllmenge auf: Die Grammzahl ist kleiner als erwartet und die Dose wirkt überraschend leicht. Eine deutlichere Kennzeichnung der Menge wäre wünschenswert. Insgesamt ein solides Produkt zum fairen Preis, aber wegen der kleinen Menge nur drei Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Tolles Produkt! Leider unhygienisch und schlampig verpackt!
Cona Januar 2024

Das Produkt ist großartig, jedoch die Verpackung mangelhaft. Der Puder war lose in der Schachtel und unhygienisch. Sehr ärgerlich und enttäuschend. Leider musste ich das Produkt entsorgen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Amazon Kunde Mai 2020

Alles gut, das Produkt erfüllt, was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram