Bioturm Silber Deo Spray Nr. 87 (50 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: herb - holzig Menge: 50 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,20 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,60 €
ab 7,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch Nr.87 naturPur Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch Nr.87 1 - 2 Werktage 7,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray dynamisch 50ml Otto Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray dynamisch 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Bioturm Bio BIOTURM Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Bioturm Bio BIOTURM Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch (1 x 50 ml) Auf Lager 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch Nr.87 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,20 € 144,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Bioturm Silber-deo Spray intensiv dynami 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Bioturm Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch Nr. 87 - 50 ml, Grundpreis: € 161,- Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,05 € 161 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Silber - Deo Spray dynamisch Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 8,50 € 170,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
BIOTURM Silber-Deo Spray Intensiv Dynamisch 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 170 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Bioturm Deo-Spray Silber - Deo Spray dynamisch 50ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
BIOTURM Silber-Deo Spray intensiv dynamisch Nr.87 50ml PZN 11038454 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 9,84 € 196,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Bioturm Bio BIOTURM Silber-Deo Spray INTENSIV dynamisch (1 x 50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Bioturm Silber Deo Spray Nr. 87 (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Klimaneutraler Deospray
Kira Oktober 2021

Der Silber Deospray ist mein absoluter Favorit! Er schützt effektiv vor unangenehmen Gerüchen und Schweissflecken, ohne dabei selbst aufdringlich zu riechen. Zudem ist er umweltfreundlich. Einziger Nachteil ist die überdimensionale Verpackung, die umweltfreundlicher gestaltet werden könnte. Trotzdem habe ich das Duo bereits zum zweiten Mal gekauft und bin nach wie vor begeistert.

5/5
★★★★★ Rolf
Ernst Dezember 2025

Hält unangenehme Gerüche fern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
herb, holzig
50 ml
Deo Spray
Bioturm Silber
bis zu 48 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram